Регистрация: 17.01.11
Читательский охват:
сентябре 2012
21.09.12 - 23.09.12

An unforgettable weekend! 5++++

Всем привет! Решили на выходные съездить не на дачу (21/09/-23/09), а на море)))) Поехали с братом, думали будет скучно, т.к. отель семейный. Но мы просто хотели поплавать в чистом красивом море. И море в этом отеле действительно божественное! Анимация профессиональная, Адем самый красивый и спортивный мужчина в отеле! Женя самый добрый и стильный! Девочки красотули) Ходили в рыбный ресторам на берегу моря, днём лопали мороженное, загорали в шатре (т.к. деток много на пляже и все они разговаривают на разных языках,поэтому сойти сума от них и жары можно, "немножечко"), не пожалейте денег, купите шатёр. На ресепшене все добрые, англ.можно забыть,потому как все разговаривают на русском. За номер не платили, нам и так дали шикарный, но мы не за ним вообще ехали, а за морем!

Обязательно возьмите машину в прокат и вечером прокатитесь в Кемер, Анталию. Брали машину в отеле у Сабира, ему огромный привет! Спасибо за нашу сказачною голубую мечту) (она на фото). И за диск) И за шуточки и прикольчики)

Воллейбол на пляже- ну просто,просто, просто! Всё незабываемо! Ребята,спасибо за терпение и обучение на месте!

В Кемере сходите в Ауру! Были и Тимати и Рукки вверх!

В целом и общем, кто с каким настроением приехал, так отдыхать и будет! Мы просто хотели поплавать!

Летайте на море на выходные- это так круто! Один раз живём и не ради работы!

Ksenia and Vladimir.

Добавлено 11.11.15 17:35 (1 381 символов в тексте)

12:34 13.11.15

Кстати, была в этом году в соседнем отеле Фазелис Роуз и сходила в Эфорию. Пляж огромный, по сравнению с Фазелис (но у Фазелис в сентябре должны были расширить пляж, они купили соседний отель). Мало туристов, возможно из-за того , что он значительно подорожал и анимационная команда сменилась( но зато в нём можно спокойно отдохнуть, выспаться и насладиться масштабами) Кто-то сказал, что за весельем ходили в Фазелис по пляжу) а домой в эфорию)

Все отзывы KseniaLubov (7)