Регистрация: 25.10.15
Читательский охват:
ноябре 2015
06.11.15 - 16.11.15

Приличная 4*. От Пегаса самолёт прилетает в Камрань и 5 часов езды в автобусе!

Представители Пегаса при отеле предлагают последние сутки All Inclusive в отеле простить туроператору и оплатить одни сутки (79$ за одного туриста) отеля 3* в Нячанге с питанием HB для того, чтобы разбить время на дорогу домой. Наверно при покупке тура это сделать лучше самим!

Душ.

Фрукты в подарок за лояльность к сети Dessole.

BarBQ - крокодилятина.

BarBQ - кальмары и рыба.

BarBQ - кальмары и рыба.

В тумбе под телевизором холодильник.

хороший клубный отель
нет! некоторые мелочи не в счёт.
Добавлено 11.11.15 20:43 (278 символов в тексте)

22:10 12.11.15

Не совсем понятно - что значит простить туроператору последние сутки и ещё за что-то заплатить? Т.е. выехать из отеля на сутки раньше и ещё заплатить за проживание в отеле ниже уровнем и питание завтрак+ужин вместо уже оплаченного отеля с системой all? Так? Или я чего-то не поняла?

14:40 17.11.15

Да! Именно так и есть. Только питание - завтраки! А ещё приплюсовывают по 30$ за посещение Vinpearl. О качестве и смысле этого посещения читайте ранние отзывы других туристов.

10:43 27.11.15

Фигня какая-то! Правильно Вы написали, что данные турпакеты можно дома купить, но возможно кто-то и захочет доплатить за дешевый отель, люди бывают разные! Я например предпочитаю такие денежные вопросы решать ещё находясь дома, а не экспериментировать на отдыхе.

20:57 09.01.16

А если отказаться,будут ли проблемы при отъезде? Не думаю,что люди соглашаются,но все хотелось бы знать

Все отзывы Irina Bukhankova (3)