Регистрация: 10.04.15
ноябре 2015
31.10.15 - 10.11.15

3.3

И снова Санни Дейс

Приехали рано утром. Заселили после 12 часов , так как номер который нам забронировали заранее как постоянным гостям освободили только в 12. Договорились положить чемоданы в грязный номер и уйти на море. Вернулись вечером все было убрано. Фрукты и вода ,как и положено были на месте. Спасибо Ирине и Роману из Уфы которые пустили нас утром к себе в номер положить чемоданы и переодеться ,чтобы пойти сразу на море. Браслеты одели на нас сразу по приезду тоже как постоянным гостям. Номер 1230 третий этаж с видом на лагуну. Одна двух спальная кровать и одна односпальная. Большое зеркало , плазменный телевизор,холодильник. В ванной комнате все как обычном маленькие шампуни ик и мыло. Матрасы и подушки удобные, постельное белье всегда чистое и гладкое. Уборщик убирал номер хорошо. Полотенца менял регулярно даже не бросая их на пол. Вид из номера супер. Пляж как на проспекте. Не во всех местах удобный спуск ( лесницы постоянно ломаются) к морю претензий нет все ,как и всегда. На мысу много рыбок с которыми мы регулярно плавали. Полотенец и лежаков хватало. Бар на коралловом пляже не работал. Из безалкогольных напитков только чай черный( в том году был зеленый и травяной) кофе из автомата или в ресторане из бойлера(раньше был растворимый) . Шоколад из автомата. Юппи. Стаканчики под горячие напитки на пляже пластиковые, а не бумажные. В ресторане можно поесть на чистых столах в открытие в 12 30 на обед и 18 30 на ужин если припоздниться ,то будут проблемы с посудой и столы будут не свежие. Еда в ресторане , как бы есть ,но все мясо состоит больше из овощей чем из мяса. Рис , макароны,батат жареный или вареный. Рыба не всегда вкусная. Сыр плавленный , а не твердый. Вкусная брынза по утрам. А так стандартная еда. Были крабы, люля кебаб, курица. Голодным не останешся , но без исков. Проблема с салфетками. Убила проблема с растительным маслом. Режет повар салат, а чем заправлять если ты не ешь майонезные заправки? Детям из еды съедобная только выпечка, рисовая каша, вермешель с молоком, филе рыбы, огурцы , помидоры, спагетти. Котлетки со специфическим вкусом. Есть микроволновка и стульчики для маленьких. Организован детский уголок со столиками и стульчиками и рядышком стоит еда для них . Еда свежая но выбор не большой . Кипяток только в одном зале( раньше был в двух), что очень не удобно. Чистые столы больше шансов найти в дальнем зале , но с тарелочками придется побегать.в общем отдых удался. Нам бесплатно продлили номер за что спасибо гестрелейшен. Встреча с постоянными гостями в рыбном ресторане прошла по сравнению с прошлым годом скромно . Малюсенькие кусочки рыбы (на два укуса)и три колечка кальмаров это нечто. В прошлом году был очень вкусный креветочный салат, разная рыба , кальмары. Поздравили мою маму с Днем Рождения . Вынесли тортик , зажгли свечку, спели песню. А так отдых удался. Надеюсь еще вернемся, когда разрешат полеты. Ведь наш чемодан еще путешествует.

Анимация

море
чувствуется экономия во всем
Добавлено 11.11.15 20:58 (2 912 символов в тексте)

18:46 13.11.15

Здравствуйте Ирина, доченька Арина и Ваша мамочка!!! Еще раз Спасибо Вам большущее за ваши лекарства, соучастие в моем выздоровлении и за приятное общение! Привет вам так-же от моей супруги Ирины! Добрались мы домой в общем-то нормально, если не считать многократный перенос вылета и плохую информированность от представителей Анекс тура! Ждем чемодан, пока тишина... Как у Вас обратная акклиматизация? Отзыв Ваш честный, все так!!!

20:11 13.11.15

Долетели хорошо. Вам тоже привет от Арины и моей мамы . Муж тоже вам передает привет хоть вы и не знакомы. Вот переживает, как же он без Египта. Куда лететь в отпуск? Заменить Красное Море нечем, а у него псориаз. Рады были познакомиться.

13:14 14.11.15

К сожалению по всему видать до конца марта еги не откроют! Если только через Израиль, но значительно дороже и не удобно, у них лишь узкая полоска в конце залива шириной километров 10 и все! При кожных заболеваниях, костных, легочных, египту вряд-ли можно найти альтернативу!

17:00 14.11.15

Посмотрим что будет летом, а то ума хватит они и Тунис с Турцией закроют.