Регистрация: 20.08.11
сентябре 2015
15.09.15 - 27.09.15

Нам понравилось в отеле, приедем на следующий год

Почитала я отзывы людей и задумалась: интересно, где предыдущие ораторы питаются? Мне кажется, что в крутых ресторанах. Иначе как можно написать плохой отзыв о питании в данной четверке?! Мясо и рыба были всегда (курица, телятина, говядина, свинина, баранина, рыба не знаю какое название, но и гриль и в соусе) Мидии через день давали. Овощи разнообразные, разные травы и пряности в изобилии. Салатов тоже много, не считая различные блюда из тушеных овощей, включая лазанью, какие-то фантазии из баклажанов, грибов, томатов, сыра и т.д...Соусы на вкус и цвет!!! Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, киви, апельсины, сливы, виноград каждый день, дыни, правда, редко вкусные были. Все остальные фрукты настоящие, без химии. Сладости-отдельный разговор-глаза разбегаются, все вкусно. Сыры, колбаса, мясо...Колбаса не вкусная , но мы её и не брали. Вино красное, розовое, белое-простое столовое вино. Не изысканное, дешевое, но без химии, как сок(но с градусами))) Мне нравится такое вино бокальчик-другой к обеду))) Пиво вкусное. Крепкие напитки мужчины наши редко пили-жара все-таки, вина и пива хватало. В ресторане всегда порядок, приветливые администраторы встречают и провожают. Всего всем хватало. Приятно было посидеть и пообщаться , наслаждаясь греческим сыром с помидоркой, посыпанной орегано, запивая винцом))) Территория небольшая, но очень даже аккуратная. Везде чисто. Много зелени. Пляж небольшой, но места всем хватало. Лежаков много, мы никогда не воевали за место у моря, предпочитали лежать в полутени деревьев.Вход в море каменистый, но у нас были тапочки для купания и камни не были нам помехой. Зато какое море-как будто кипятильником согрели. Теплое!!! Кто-то писал про неспокойное...может в другой период, но в сентябре были небольшие волны(их и волнами назвать сложно), я люблю попрыгать на волнах, так не попрыгаешь здесь особо, нет таких волн! Очень много детей от рождения и до....совершеннолетия))) Люди из многих стран. Писали, что немец утонул в бассейне, так сам виноват-поздно вечером, после принятия неограниченного количества алкоголя их кампания решила кататься с водных горок в темноте. Чему удивляться?! Везде написано-КУПАТЬСЯ ПОСЛЕ 18 Ч ЗАПРЕЩЕНО!!! Персонал доброжелательный, но, конечно, немного замученный в барах у пляжа. Понятно-к ним не зарастала народная тропа))) Анимации практически никакой, но нам она особо и не нужна была, а народ ходил на вечерние мероприятия. Мы брали машину на прокат в Luxury Car Nissan Micra, вчетвером катались, машинка катала нас нам на радость везде: в Линдос, Родос, Сиану и по другим местам по пути заворачивали. Впечатлений масса. После отдыха на о.Крите я мечтала туда съездить еще раз, а после поездки на о.Родос поняла, что сначала поедем еще раз на Родос. Он какой-то свой, почти родной. Безопасно, красиво, везде доброжелательные люди, все расскажут и объяснят. Мы вчетвером в восторге от отдыха. И те, кто пишет, что в отеле плохо просто пессимист и везде ищет плохое. Единственным недостатком для нас был-номер, который выходил на стену и коридор, по которому постоянно ходили люди и нам приходилось всегда с закрытыми шторами быть, но спустя неделю попросили поменять номер и все было хорошо. В номере мы только переодевались и приходили ночевать, поэтому размер, мебель для нас неважны.Спасибо всему обслуживающему персоналу, девочкам на ресепшене за их работу. надеемся, что еще встретимся.

территория зеленая и чистая качественное и разнообразное питание теплое море доброжелательное отношение персонала
номера
Добавлено 11.11.15 22:05 (3 370 символов в тексте)

09:48 29.02.16

Мы отдыхали в отеле октябрь 2014г. Была забастовка и по напиткам было ограничение огромное по выбору. Возможно в ваш заезд все в норме и так все хорошо. Еда тоже была не особо... выбор не велик. Сам отель с потенциалом, но было больше НО....

22:25 27.05.16

Здравствуйте, а какие права нужны для проката А/М, международные или российские подойдут?

18:10 16.04.17

российские права подходят)))