Отзыв об отеле Aida Hotel Sharm (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Ездила в этой отель с 15/04-24/04/09. Размещение: Все...

Ездила в этой отель с 15/04-24/04/09.

Размещение: Все номера были отреставрированны в окт. 2008. Так что мебель хорошая,сантехника тоже,работает.

Расположение: Огромный плюс отеля это его расположение (на горе, оч красиво) от старого города пешком мин 10-15,

до дельфинария или ТРЦ 1001 ночь мин 15-20. До песчанного пляжа мин 10. До кораллового, больше мин 25.

А так, ходит автобус по расписанию, пока всех не увезет, будет возвращаться, даже если останется 1 человек,так что всегда уедете и туда и обратно.

До Наамы тоже есть бесплатный автобус.

Питание: В отеле все что было приготовлено все было оч вкусно, проблем с желудком не было, ни разу.(только не ешьте их колбасу-она везде такая стремная)

на столе был всегда рис,картошка,макароны,мясо рыба, курица,брынза,овощи. Ну, конечно если вы как я, будете каждый день и на обед и на ужин есть все это разом,то на 9 день пребывания, я бы сказала что питание однообразно))))

А так повара молодцы,старались каждый день, что-нибудь из того же мяса и картошки придумать новое.

Персонал:На ресепешене с 10-18:00 работает русская девушка Ирина. Так что по всем вопросам она всегда рада помочь.Оч приятная девушка.

Более половины персонала, понимают по-русски и все готовы вам помочь,так что хамство я не встречала.

Анимация: Танцы возле бассейна и вечернее шоу проходят каждый. (отдельный респект учителю танцев))

Пляж: У отеля есть 2 пляжа один песчаный другой кораловый, на песчаном хорошо с маленьким детьми на коралловом все оч красиво,море конечно там супер,во многих отелях с 1 береговой линии бывал только песчанный и многие из этих отелей приезжали на этот пляж,поверьте есть зачем.

ALL INCLUSIVE: это наверное единственное слабое звено у этого отеля,все таки это твердая 3*+ а не 4*. На пляжах напитки,все платно.

В отеле, возле бассейна всегда пож-та вода,ром,виски,пиво и что там еще,закуски мороженое за отдельную плату, и в номерах нет чайника и бутылок с водой.

Меня это не как не напрягало я покупала за 1 дол (5,6 фунтов) 5 л воды и на неделю хватало,просто постоянно бегать за водой к бассейну, не удобно.

А так я очень довольна выбранным отелем.Собираюсь ехать осенью и поеду только туда!

Добавлено 02.05.09 13:13 (2 172 символов в тексте)