Регистрация: 31.10.13
ноябре 2015
26.10.15 - 06.11.15

4.2

Для Индии вполне прилично

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2015 г. с ребенком. Заселили в 6 утра за 30 долларов, правда показали несколько номеров на выбор. Мы выбрали сьюит на втором этаже поближе к морю. Вид из номера отличный, две комнаты с дверью. Правда кондиционер только в спальне и дует как бешеный. Спали с открытыми окнами, балкон на ночь закрывали, т.к. с наступлением темноты было много всяких насекомых. В номере есть фумитокс с таблетками, но мы его не использовали. На окнах сетки. Шампунь, кофе и пр. пополняли регулярно, пастельное белье и полотенца меняли ежедневно. Персонал дружелюбный, всегда помогает, если что то нужно. Оставляли чаевые за уборку и в ресторане всегда. По нашей просьбе нам готовили кашку для ребенка, горячее молоко и еду без специй. Питались в основном в ресторане отеля. Цены практически везде одинаковые, но в отеле более прилично с точки зрения санитарии. У бассейна всегда есть лежаки и полотенца. Проблем никаких за весь отдых не возникало. Хотя, сама страна ооочень специфичная. Вряд ли еще поедем отдыхать в Индию, но на фоне грязной и своеобразной Индии, этот отель вполне приличный. Кстати, тут есть завтраки со шведским столом, даже с фруктами. Чего нет в большинстве отелей на побережье. А вместо ужина, нам предложили не фиксированное меню, а выбор блюд из общего меню ресторана на 1500 рупий (два взрослых + ребенок). Нам в основном этой суммы хватало. Доплачивали только за алкоголь.

Оксана оценила сервисы

узкие кровати
Добавлено 12.11.15 09:50 (1 410 символов в тексте)

13:14 22.12.15

Добрый день Оксана.
Скажите пожалуйста, на ресепшен есть русскоговорящие?
Спасибо

13:19 22.12.15

Добрый день.
Скажите пожалуйста, какие коттеджи ближе к морю?

14:34 22.12.15

Добрый день. Извините за назойливость.
У меня еще один вопрос по обмену.
Курс одинаковый, если меняешь 100 долларов или 10 долларов?

16:00 22.12.15

На ресепшн по-русски не говорят, но стараются помочь. Управляющий и один официант вполне прилично говорят по-русски. Номинал валюты значения для курса не имеет. В двух минутах от отеля маленький обменник с хорошим курсом. Все котеджи не помню. Мы жили в 13, он второй от моря.

16:03 22.12.15

Первый-второй котеджи далеко, там, где ресепшн

12:24 23.12.15

Спасибо большое, Оксана. А то мы в феврале едем. Хотелось бы отдохнуть с комфортом.
Скажите пожалуйста до ул. Титос сколько минут идти.

12:48 23.12.15

Не знаю названий улиц. До ближайшего минимаркета минут 5-7, до фруктового рынка минут 20-25. Цены на продукты фиксированные и напечатаны на упаковке. Питались мы а отеле, изредка обедали в кафе на улице, на пляже - не рискнули (ездили с ребенком).

17:31 23.12.15

Большое спасибо. Я отдыхала на ГОА 3 раза и мы ездили на ул. Титос в ресторан. Поэтому я выбрала этот отель, он находится где то рядом с ул. Титос. На ней много магазинов. кафе, ресторанов и дискотека. Скорее всего вы по ней гуляли. Еще раз большое спасибо.

Все отзывы Оксана (13)