Регистрация: 12.11.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдых в октябре 2015г!

Отдыхал в октябре 2015 года. Достался хороший номер на седьмом этаже. Отличный вид на море и конечно видны близлежащие дома! Красиво очень!

Сам номер мне тоже понравился, чисто и уютно. Питание отличное, обедал в основном в главном ресторане. Хотя возле бассейна и на пляже тоже самое. Выбор блюд, тортиков, салатов хороший. Но судя по фоткам в сезон были всякие фигурки из овощей, но это не важно. Спиртного хватало, хоть и местного производства, но приемлемо. Персонал приветливый, всегда помогут и расскажут.

Анимации не было вообще, тут уж оценка два! Детская чуть чуть, про остальную не хочется писать. Наверное связано с закрытием сезона.

Отельный гид Надя пропала на следующий день после приезда, даже ваучеры людей у нее остались, хотя она не нужна была, экскурсий хватает на улице.

Удивило "отельное русскоязычное жулье"! Но очень стыдно воровать чай в пакетиках, рахат лукум, сыр косичкой! Это видно со стороны, ну не надо так делать!

Море вообще супер - ласковое, теплое. Волны есть всегда, вызывают только позитив.

Отдых удался, спасибо гражданам Турции, даже очень огромное!!!!!

красивый внешний вид на море большой выбор блюд позитивное отношение персонала
не заметил
Добавлено 12.11.15 12:50 (1 106 символов в тексте)