Регистрация: 22.10.14
октябре 2015
25.10.15 - 07.11.15

Не для любителей пива и мяса.

Если вы предпочитаете пиво вместо крепких напитков и любите мясо, то советую поберечь нервы, вам точно не в "Тирану", а в остальном все более менее как мы и представляли себе.

Прилетели в Шарм 25 октября утром. От аэропорта дорога занимает 10-15мин. Заселили в номер 1388 в течении часа, не дожидаясь 14-00, без доплат и "аленки", номер достался на третьем этаже с видом на бассейн. Номер относительно чистый, за исключением пледа и штор, но все это быстро устранилось: пригласил в номер уборщика и показал недостаток, оставил доллар на столе, после обеда все было норм. В дальнейшем всегда оставляли по доллару, убирались хорошо.

Главный ресторан:

Завтрак в традиционно Египетском стиле, ничем не отличающийся от 5*. Это амлет или яичница от

повара Набила, кус-кус, блинчики, йогурты, слойки, невкусные сосиски и колбаски, сыры, вареные яйца, овощи свежие, маринованные, тушеные, французские тосты, картошка пюре или в мундире.

На обед всегда была рыба запеченая скумбрия, дорадо, филе в кляре и др. как повезет, "мясо"-жаренные почки, и фаршмак под названием "тушеная говядина", в основном состоящий из костей, жил и между этим всем маленькие прослойки резинового мяса, опять же макароны и картошка фри от Набила, тушеные овощи, всякие сладости, фрукты.

Всегда с нетерпением ждали ужин, так как только на нем можно было восполнить запасы мяса в организме, курица гриль, говядина гриль, рыба.

На пляжу и на баре в главном бассейне с 12-00 начинали готовить гамбургеры и хот-доги, поэтому голодными никогда не были ни взрослые ни дети, единственный минус, постоянно приходилось приглядывать и грозить пальцем повару, который ленился надевать перчатки.

Пиво, а пива никогда не было в достаточном количестве, после 30-ти минутной раздачи заканчивалось в лучшем случае на 10мин, в худшем начиналось только после обеда, за исключением "лобби бара" там оно было всегда. Алкоголь начинают разливать с 11-00, заканчивают в 16-30, кроме "лобби", там до 12-00.

Аквапарк нормальный, ничего себе не сдирал и не ломал, катался на ковриках и подушках, без них наверное нельзя. Только все это надоело уже день на 4-ый, лучше аквапарка только море, где я и провел остаток отдыха. Автобус ходил чаще 15-ти мин., до моря 5-ть мин. езды. Заход в море песчаный, для детей самое то, чуть дальше и по бокам камушки. Возле берега много живности, поэтому детям очень интересно с маской, из воды вылазили только с перерывами на еду и напитки. Я же предпочитал плавать с понтона, маска, ласты и вперед, за отмелью идет стена до глубины 15 метров, дальше уходит свал еще глубже. Рыбок всяких тьма, мурены, осьминог и др., рекомендую для любителей снорклинга, ни каких прогулок в море не надо. Рыбки не бояться, некоторые даже позируют возле камеры.

Когда дети понемногу освоились, стали ходить в детский клуб, Сергею огромное спасибо за разнообразные программы.

Аниматоры молодцы, стараются изо всех сил.

Отдельно спасибо Кате и Юле с "гэст релэйшн", всегда готовы помочь.

Да, в коридорах полно тарелок и стаканов, но это не вина уборщиков, а скорее самих туристов, может поэтому в некоторых отелях запрещают выносить еду из столовой.

В целом отдыхом остались довольны, чего и всем желаем.

Хэлоуин

Анимация

возле пирса

Анимация

хэлоуин

море анимация большая территория много зелени недалеко от аэропорта
жадность владельца
Добавлено 12.11.15 14:01 (3 240 символов в тексте)

11:47 16.11.15

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле Тирана Аква Парк Резорт. Рады, что в целом пребывание в нашем отеле доставило Вам удовольствие. Отдельная благодарность за высокую оценку нашего персонала. Ваши положительные отзывы были переданы сотрудникам, особенно тем кого Вы упомянули в своем отзыве, и руководству отеля.
Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваши замечания и пожелания в соответствующие службы отеля и Генеральному Менеджеру. Ваши отзывы позволяют нам контролировать качество обслуживания и работать над его улучшением.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск в отеле Тирана Аква Парк Резорт прошел незабываемо!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина
Сотрудник центра по работе с гостями Тирана Аква Парк Резорт

01:46 13.06.16

до этого отеля вы отдыхали на бали по всей видимости

Все отзывы Дмитрий (2)