Регистрация: 12.11.15
ноябре 2015
03.11.15 - 10.11.15

3.7

Скромный отель на четверку

Отдыхали в ноябре 2015 г.Сразу скажу, когда будете читать про этот отель-выбирайте отзывы с оценкой 3-4.Они реальные! В Египте 4-й раз, есть с чем сравнить, это далеко не 5 звезд! Если вам надо похудеть и поспать, то вам сюда..Номера обычные, кроме замены полотенец и заправки кроватей ничего не делают.Полы были грязные даже при заселении и везде черные волосы.На пляж ходит автобус каждые 10-15 минут, так что удаленность от него не напрягает, только если вы не хотите есть в течение дня.

Обедать вы можете только в Итальянском ресторане, который мы прозвали "вегетарианским", кроме супа-пюре на воде, пиццы с сыром (без мяса и овощей) и макарон в каком-то соусе там нет ничего. Поэтому приходилось брать тарелку с капустой, морковкой и поливать маслом или соусом.Можно иногда еще было застать сыр. Если вы едете отдыхать с мужчиной. то он будет голодный и злой.Конечно можно было бы доехать и в свой отель на обед, но это у вас займет 1,5 часа, а солнце в Египте в 15-30 уже нет, так что выбирайте: или море, или обед..В первый раз встречаю отель, где даже нет картофеля фри.В общем, как в лагере:завтрак, обед и ужин, перекусов, кроме мороженого на пляже нет!Когда покупали тур, то нам сказали, что мы можем пользоваться во Фронт-отеле всем, кроме ужина, на деле это не так!

Про вечер:берите с собой средства от комаров!!! Они есть и в номере, и на улице.В первый же день наши ноги были как-будто искусаны клопами, не было живого места.На ужине еды побольше, но тоже немного разнообразия.Не было даже просто нарезанного лука, укропа, петрушки и т.д., чтобы можно было сделать салат.На гриле за неделю мы взяли только люля-кебаб и печень один раз, все остальное там было несъедобное (например, соевые сосиски или кальмары с луком в фольге без соли и специй).Каждый день до 21 часа поет один и тот же певец, мягко скажем со скромными вокальными данными, а потом начинается вечернее "шоу".Оно похоже на конкурс самодеятельности в деревенском клубе. Аниматоры или танцуют, или устраивают конкурс типа "лучшая пара", из которых 3 пары-сами же аниматоры. После шоу отель вымирает...Все сидят по номерам и пьют напитки, привезенные с собой.Пробовали 3 раза сходить на дискотеку во Фронт-отель, она все время пустая!Спиртное там уже с 23-00 платное, несмотря на то, что бары работают до 24-00. Ди-джеи классные, попросили поставить русскую музыку и о,чудо! Совершенно бесплатно слушали хиты в очень интересной обработке.На пляже, кстати работают они же и музыка очень разнообразная.

Аниматоры работали хорошо, всегда собирали народ на дневные мероприятия, причем очень ненавязчиво.Единственный плюс нашего отдыха-это хорошая погода и море,плавать действительно комфортно даже детям, нет ни течения, ни волн, ни ветра, но это не заслуга отеля!Кстати, мы попали как раз во время прекращения полетов в Египет, но на нас это никак не отразилось, наоборот арабы стали намного больше нас ценить, отсюда и обслуживание хорошее.так что думайте сами, стоит ли переплачивать за столь скромный комфорт!!

хорошее обслуживание хорошая дневная анимация
далеко от моря скудная еда скучный вечерний досуг
Добавлено 12.11.15 14:05 (3 017 символов в тексте)

13:48 13.12.15

Уважаемый гость!
Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в отеле “ Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh”. Нам очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения. Мы внимательно изучим Ваши замечания и сделаем все необходимое, чтобы устранить их в самое ближайшее время. Еще раз благодарим Вас за то ,что Вы нашли время поделится с нами вашими впечатлениями.Надеемся в скором буущем увидеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Усама Альфред
Заместитель генерального директора

16:43 17.01.19

Отличный, сразу видно что правдивый отзыв.Все конкретного,по делу.

Все отзывы Ирина (19)