АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 279
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2015
24.10.15 - 03.11.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда охото вернуться

Отдыхали в Шедване уже в третий раз, сразу понравился своим уютом, территорией и конечно же пляжем, и как то прикипели к нему. Заселили в течении 20 минут. В отеле ремонт пары корпусов, некоторых дорожек, но это не напрягало, приехали на море.

Номер хороший, все работало и телевизор с пультом, и кондиционер. Постельное белье и полотенца меняли постоянно, любые мелочи устранялись сразу, так что 60 рублей, а точнее 1$, были заслуженными. Да, мебель и телевизор староваты, но повторюсь, приехали на море. Обслуживающий персонал доброжелателен и не навязчив.

Еда. В ресторане тоже идет ремонт, есть некоторые неудобства, но это мелочи. Голодными никогда не оставались, выбор всегда есть. Не понимаю людей, которые отзываются негативно: «остались голодными» или «выбора нет», можно подумать, что дома каждый день едят что то новое.

Пляж и море. Ради этого стоит отдохнуть именно в Шедване. Пляж отличный, любителям кораллов и разных рыбок – второй пляж, на косе. После ремонта работают две горки.

Лена и Яна (наши самые красивые), Sam и Vanessa, Adriano, Катя, Sara, Willy, Bibo – это те, на ком держится позитив и настроение, это наши аниматоры, это наша семья. Развлекают всегда и везде. Зарядка, пляжный волейбол, аквааэробика, ежедневные вечерние развлекательные шоу для детей и взрослых. Аниматоры дают процентов 70 позитива от отдыха. Уезжая, прощались с ними, как со старыми друзьями.

Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
старая мебель
Добавлено 12.11.15 15:40 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 15.11.15

Уважаемый Роман!
Спасибо Вам, что нашли время и поделились впечатлениями о вашем отдыхе у нас в отеле. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей анимационной команды, поваров и всего персонала отеля, наши пляжи и территорию отеля. Надеемся в скором времени встретить Вас снова у нас в гостях.
С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация