ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 67
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

милый "домик в деревне")

Коротко напишу об отеле, так как ночевали там всего пару ночей.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится в малюсеньком, но очень колоритном городке Грузии Сигнахи. Среди, захватывающей дух, природы, в горах. До центральной улочки нужно спустится с горочки примерно 10-15 минут.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Это даже не отель, скорее гостевой домик в три этажа. На территории своя пасека, курочки бегают по двору, собака. В общем такой милый "домик в деревне". Естественно лифта здесь нет, но замечательный мужчина донесет ваши вещи по крутой лестнице до нужного этажа.

НОМЕР. Был похож на мансарду. Санузел очень маленький. Но всё было чисто, что приятно. Я уточнила про wi-fi, практически не надеясь на успех, мне сказали, что на третьем этаже вряд ли словит, нужно спуститься на второй. Но, к моему счастью, интернет был очень хорош и у нас в номере.

ПИТАНИЕ. У нас были завтраки. НЕ "шведский стол". Обычный порционный завтрак с домашним сыром, медом и овощами.

РЕЗЮМЕ. Отличный вариант для "переночевать". Инфраструктуры в городе практически нет, но отель вообще не имеет к этому никакого отношения.

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Advantages
территория вокруг отеля чистота гостеприимство персонала отличный интернет
Disadvantages
маленький номер
Added 12.11.15 16:08 (1 110 characters in the review)
Add comment
Complain