Регистрация: 08.11.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Хороший отель,рекомендую)

Решили очередной раз отдохнуть в Турции. К выбору отеля подошли основательно,так как несколько раз попадали в отели мягко говоря не очень. Выбор пал на Викинген,наш оператор одобрил выбор. Отдыхали мы вчетвером,а именно две пары. Ехать до отеле примерно часа 2,5,конечно тяжеловато.Размещение прошло идеально. По прибытию в отель сразу одели браслеты,отправили на обед,затем сразу заселили. На ремепшене попросили номера рядом,причем с видом на море, дали шоколадку Аленку(ни каких денег).В итоге нам дали 2 номера рядом с видом на море и на лобби(Аленка творит чудеса).Сразу скажу,что по вечерам на лобби очень шумно,но закрыв балкон шума практически неслышно-приличная шумоизоляция,что не скажешь о ней между номерами,слышно все(.Сразу скажу про уборку номеров,уборку делали каждый день,правда поверхностно,но нас это особенно не напрягало,так как ехали отдохнуть с настроением,а если обращать внимание на мелочи,то их можно откопать везде и испортить себе настроение,баночки пополняли по мере их использования. Сейф платный,мы им не пользовались,хранили вещи в чемодане с кодовым замком. Вай фай в отеле платный,стоит довольно дорого и хорошо ловит только в лобби,им мы принципиально не пользовались,решили отдыхать без интернета). Номера большие, стильные, комфортные,все работало исправно.

Территория отеля большая,довольна чистая и комфортная.На территории отеля есть магазинчики со всякими сувенирами и всякой всячиной,цены такие же как и на рынке. Первую половину дня мы в основном проводили у бассейна,там играла музыка и проходила акваэробика(очень весело и задорно).Кстати по поводу анимации,ее практически нет,т.е. она настолько неактивная,что ее сложно заметить,порадовала только акваэробика. Но это опять таки на любителя,я не люблю слишком навязчивую анимацию,так что это нас тоже устроило более чем. Коктейли самые вкусные,на мой взгяд,были именно у бассейна. После обеда мы шли на море или на бассейн возле горок. Горки классные,работали с утра 2 часа и после обеда 2 часа,этого хватало. Конечно они не супер мега крутые,но все равно здорово,что они есть и для разнообразия это супер. Около горок находится бар и около моря тоже бар,прада только с пивом и безалкогольными напитками. Заходить в море конечно тяжеловато и страшновато,рискуешь напороться на острый камень. Но со временем можно найти местечко,где камней по-меньше. Также есть пирс,с которого можно нырять или вполне комфортно спускаться по лестнице(не замечая,что лестница ржавая и склизкая). Пляж оборудован душами,где можно смыть хлорку или соль. Проблем с лежакми практически не возникало,хотя в отзывах писали,что занимать нужно чуть ли ни 6 утра.

По поводу еды...тут все обстоит отлично. Покушать можно практически круглосуточно. Еды много,еда разнообразная и что главное-еда Вкусная! Завтрак,обед,ужин-столовая,у горок можно кушать тоже:картофель фри,пицца,гамбургеры,салаты,фрукты. Но самое вкусное-это картошка большая,в которую накладываешь сыр и всякую вкуснятину,давали в районе 16 у горок,вот за ней выстраивалась очередь В 15 давали мороженое,вот за ним очередь выстраивась в три велюшки.ели его всего один раз,неохото было стоять. Еще есть кондитерская,которая тоже долго работает,там можно покушать сладости и выпить кофе. Ну и до двух ночи можнно покушать суп и выпить кофе. В главном ресторане несколько помещений,рекомендую синее,там очень комфортно,ирает музыка,не слышно шума и не ощушается гари от еды.Еда:фаст фуд и диетические блюда,короче было все,много еды адаптированной для детей. Давали например селедку,кальмары,шашлыки на шпажке,Пельмени и тд. Периодически образовывались очереди,но они быстро рассасывались. Фруктов было мало,в основном ели винорад.Безумно вкусная пахлава,никак не могла ей наесться. Я за отпуск набрала 3кг,а это о чем то говорит.

Развлечения.Вечером были представления в амфитеатре(турецкая ночь,цирк,восточные танцы и тд).Паралельно этому в баре у басейна проводились караоки или что то еще. В 23 начиналась дискотека,которая продолжалась до 2-х ночи. Дискотекой мы были разочарованы,так как везде было заявлено,что дискотека проходит на пляже,пенные вечеринки и все такое. Ничего подобного не было,объяснили,что конец сезона. Странное какое то объяснение,отель забит до отвала,чем эти люди хуже тех,которые отдыхали например в августе?непонятно...но это небольшая ложка дегтя не испортила впечатление об отеле.

Должна заметить,что отель очень большой,соответственно очень много народа, это тоже на любителя.

В общем и целом отдых удался более чем,пролетел как один миг.

Вид из лобби

Телевизор

Горки

Ираида оценила сервисы

плюсы отеля: горки на территории отеля номера вкусная разнообразная еда дизайн отеля
платный сейф платный интернет пляж
Добавлено 12.11.15 17:06 (4 532 символов в тексте)

08:08 26.11.15

Отель молодёжный или нет?

Все отзывы Ираида (7)