Регистрация: 01.07.12
октябре 2015
26.10.15 - 05.11.15

Отдыхали в отеле с 26.10.2015 по 05.11.2015. Довольны всем...

Отдыхали в отеле с 26.10.2015 по 05.11.2015. Довольны всем! По приезду в отель около 9-9.30 утра нас сразу же проводили на завтрак, который ежедневно составлял по стаканчику свежевыжатого сока, чашечки кофе или чая, 2 тостов, джема и масла. После завтрака нас заселили в главный корпус на второй этаж. Стандартный номер: две кровати, для третьего человека раскладывающийся диванчик с матрасом. Был балкон, стулья и столик. Белье меняли почти каждый день или через день.. вот уж чего не встречали ранее в Египте и Турции))) До моря минут 7 ходьбы. Не напрягало ни капли. Сам отель оооочень зеленый, видели даже обезьян на дереве, про бурундучков молчу, их там навалом)) видели еще что-то подобно кунице. Незабываемые впечатления)) в отеле есть бассейн, вода прохладная, чистая. Персонал доброжелательный. Ничего из вещей и иного имущества из номера не пропадало. С рецепции звонки гиду и по страховке были бесплатные. Очень удивило)

Мы ехали за морем и солнцем, мы это получили! Отель рекомендую всем.

Добавлено 12.11.15 17:13 (1 002 символов в тексте)

20:58 15.11.15

Добрый день,летим отдыхать в алидию, скажите пожалуйста интернет в отеле платный?

21:05 15.11.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста,вы покупали стандартный номер плюс дополнительный матрас или кровать?просто летим в один номер три тети)) вы оплачивали стандарт плюс матрас подешевле номер или подороже ?в отзывах увидели,что гл.корпус с кондиционера ми и доп.место кровать,что только с доплатой номер с доп. Кроватью

18:00 16.11.15

Интернета нет. На улице есть кафешки с вф)

18:03 16.11.15

Доброго времени суток) брали номер на троих. Стандарт 2 + матрас, без кондера. Как-то так было в путевке написано. И как приехали, сразу дали такой.

20:12 16.11.15

Здравствуйте, спасибо)