Регистрация: 12.11.15
октябре 2015
28.10.15 - 07.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!

Никому не рекомендую ехать в этот отель! При заселении номер дали грязный, простыни несвежие, запах, б-р-р-р... Завтраки - омлет и две картонных сосиски, кофе из пакетиков 3 в одном, салфеток не дают. Впрочем как и туалетной бумаги, мусор выносили сами. Да все бы ничего, но 4 дня не было воды - НИКАКОЙ! Ни горячей, ни холодной, не говоря уже о питьевой, ее (2 бутылочки) дали только при заселении, как и мыло с шампунем. Полотенца поменяли 1 раз (драные, не простиранные) Берут приличный депозит 50 долларов или 2000 батт, а в номере все на ладан дышит - сливной бачок не работает, розетки развалены, стул вот-вот раскрошится и т.д., просто даже перечислять противно! Бассейн размером с корыто, улица вечером не освещается, вокруг помойка, ни тебе магазинов и другой инфраструктуры, вечером ходить страшно. Ездили с АНЕКС ТУР, жаловались, они только руками разводят, а то и понятно - мы уедем, приедут другие и дальше по сценарию: повозмущаются, да свалят. До моря минут 7-10 идти. Когда уезжали автобус АНЕКСа к отелю не подъехал пришлось с чемоданами под дождем эти 10 минут идти, в аэропорт приехали мокрые. Написали претензию АНЕКСу - это не отель, а низкопробный гёстхаус. В Тайланде не в первый раз, и в гёсте тоже останавливались - но такого безобразия не видели, пока не посетили "гостеприимный" ЕМЕРАЛД. Ни в одной стране, где мы побывали - такого ужаса не встречали! Мы, в принципе, туристы не привередливые, но если в отеле 3* я покупаю себе воду не только для питья, но и для того чтобы помыться и, извините за мой французский, сходить в туалет!!!! Какие же это 3*?! Люди! Берегите себя - вы заслуживаете достойного отдыха!

Добавлено 12.11.15 21:05 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)