Регистрация: 12.09.12
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

без питания

Впечатление удручающее

Отличные интерьеры, ну оооочень красиво всё! , Расположение рядом с центром города, автобусная остановка и остановка трамвая Ностальжи рядом. Просторные номера. Сейф входит в стоимость номера. Пара человек хорошо говорит по-русски. Хорошая система освещения номера, на любой вкус и случай. В номере питьевая вода, чай,кофе,сахар, сливки и что очень порадовало – чайник.

Заказанный номер делюкс предоставили с боем. Сначала мне доказывали что у меня заказан стандарт, потом говорили что нет свободных номеров и якобы завтра переселят(это при учёте моего пребывания 2 дня). Так же сначала достался номер прокуренный, хотя бронировала номер для не курящих. Потом дали номер для некурящих, но по-прежнему стандарт. Я согласилась, но попросила в этом случае завтрак, но тут приехал их босс и вопрос решился за пол минуты. Есть масса причин для такого поведения: я одна, я женщина, я русская и бронировала со скидкой, но это не оправдывает отель с такой претензией на шик. Так же в хамаме отказали, сказали только если с массажем. Персонал предлагает свои "услуги по развлечению гостей". Постель мягкая и "не дышит". В стандартных номерах ванна, в делюксе – душевая кабина, из которой вода вытекает. Купальник или же вещи после дождя просушить негде

Ещё у них по непонятным причинам возникли трудности с оплатой , пришлось искать другую карту, несмотря на то что на моей было достаточно средств и я ей успешно пользовалась в Турции

Совет по выбору номера: Учтите что угловой номер не всегда двумя окнами,как на фото - либо вид на море, либо 2 окна

Другие советы по выбору номера

В ответ на отзыв на Букинге отель утверждает что у меня не был забронирован де люкс. очень жалею что не сохранила бронирование! В следующий раз обязательно буду сохранять бронь в пдф и фотографировать экран при бронировании. Так же очень интересно что они проигнорировали сообщение о приставаниях персонала.

интерьер расположение
персонал!
Добавлено 13.11.15 10:40 (1 908 символов в тексте)