Регистрация: 13.11.15
октябре 2015
03.10.15 - 12.10.15

Отдохнули на все 100%

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с 03 по 12 октября 2015 года двумя семьями с детьми. Выбрали этот отель из-за близости к морю и водных горок. При заселении долго ждать не пришлось. По приезду наступило время обеда, пока обедали время для заселения подошло. Заселили нас две семьи по разным корпусам. Нас было 4-ро, двое детей(10 лет и 4 года) и 2 взрослых. Наш номер был в этом же здании, что и ресепшн, на втором этаже. Дверной ключик не карточкой, а обыкновенным ключом.Мебель вся деревянная- двери шкафов, кровати. Двери входная и в туалет тоже деревянные(такие как в советское время в кабинеты на заводе). Деревянная мебель для кого-то может быть и роскошь(сейчас модно и новую состаривать), но для моего взгляда не совсем приятно. В туалете все работало. Некоторые писали и жаловались, что душ несъемный, но у нас все снималось и ребенка, и себя удобно было мыть. На полу в туалете и в комнате кафельная плитка. К комнате старый коврик. Мы ходили прямо в тапочках, т.к. неприятно наступать по полу, на котором серая плитка. Телевизор тоже старый, пульт без задней крышки. Лишний раз уборщика не приглашали в номер, только через день. Оставляли по доллару, но за 4 раза он один раз только фигурку сделал. Но это мелочи. Вид из окна на бассейн, пальмы, цветущие гибискусы. Друзей заселили в другой корпус. Там новый ремонт, новая мебель, они потом поближе к нам даже не захотели переселяться. На территории отеля работали 2 ресторана. Один главный и один итальянский аля-карте. Туда лучше не ходить за бесплатно один раз. Еда ужасная. Только пиццей и наелись, хотели уже в главный ресторан идти. А днем вполне прилично, несколько раз там обедали. Но все равно тянуло в главный ресторан. Там выбор огромный(завтрак, обед, ужин). Сын 4 лет утром ел овсяную кашу, молочный суп, Йогурты с разным вкусом, молоко с хлопьями. Старший 10 лет и сладкое мучное и яичницу с разными начинками. На обед и ужин гарнир рис, макароны, спагетти, картошка, брокколи, что душе угодно. Из мяса- курица, индейка, говядина, корейка. Морепродукты- кальмары, мидии, крабы. Из напитков разведенные соки, газировки. Алкагольное- виски, водка, пиво. Свежие овощи- помидоры, огурцы, перцы. Травы- салат, шпинат. Фрукты-яблоки, хурма, финики. Восточные сладости. Сидели каждый вечер целый час, вкушая приятные вкусы. Каждый вторник всех приглашают в восточное кафе-кальянную. Там мы вкусили люлякебаб, шашлыки за деньги. Но очень огорчились, когда все это подали в главном ресторане на следующий вечер. Каждый вечер в театре анимация. Еженедельно шоу повторяется. Только 2 из них понравилось, одно танцевальное и одно с фокусами. Все остальные как деревенская самодеятельность. 15-20 минут и шоу закончилось. А хочется продолжения праздника. Длилось бы оно хотя бы час. Вечером аниматоры гостей не развлекали. За это им большой минус. Для взрослых дискотеки выездные и конечно платные. Мы ходили на дискотеку, когда собирались все окрестные отели в наш отель. Была пенная вечеринка. Но народу было мало, хотя и собирались из разных отелей. Море отличное. Кого только мы не увидели просто ныряя маской. Различные рыбы- большие и маленькие, и ежи, и крабы. Выезжали на катере к острову Тиран. Погода была безветренная(повезло), вот там плавали среди рыбок. Прямо около тебя их огромное количество. Мужа даже за родинку пыталась одна укусить. Детям не нравилось на море ходить из-за кораллов. Они больше радовались бассейнам. Их было 2. Один с анимацией, другой релакс-бассейн. Горки работали целый день с перерывом на обед. Лежаки были все пластиковые, новые. Приятно ложиться. Выбор всегда. Но учитывая плюсы и минусы сюда не вернемся, хочется в других отелях побывать для сравнения.

Людмила оценил сервисы

вкусная еда море бассейны
плохая уборка в номере старая мебель
Добавлено 13.11.15 11:23 (3 665 символов в тексте)