Регистрация: 04.06.12
ноябре 2015
28.10.15 - 06.11.15

3.8

Хороший отдых!

Мы отдыхали в отеле с 28.10.2015 по 6.11.2015 с семьей и друзьями. Покупали PROMO ROM . Прилетели вовремя,трансфер довез быстро,отель был первый от аэропорта.

Номерной фонд:Поселили нас в дальний от моря корпус 5-этажаный,он стоит рядом с главным корпусом. Все номера большие с видом на море,жили мы на 4-5 этажах, у нас было 3 номера(2 трипла и один дабл),вид очень красивый с балконов. Мебель не новая,но и не поломанная. Сантехника работала исправно,кондиционер тоже.Убирали правда плохо и при заселении не было шампуней,гелей в номерах. Но на второй день прибывания мы пообщались с уборщиком и косяков таких больше не было.)))В принципе я бы не сказала,что это самый дальний корпус,там все рядом.

Территория отеля не очень большая,но очень красивая,ухоженная,зеленая ,много разных фигур из кустов выстрежено,цветов разных много, вся эта растительность радует глаз ,садовники стараются, молодцы.

Питание. Голодными не оставались. Разнообразие еды ,каждый выбирал то,что ему нравится. Обед на пляже в ресторане,там в основном готовили все на гриле.Про еду много писать не буду,т.к. нам это было не принципиально,т.к. мы приехали сюда на море.В первый день пришли к открытию,очередь была огромной,не хватало тарелок,вилок ,ложек ,кружек,не было свободных столов, и еды тоже. И мы решили ходить не к открытию,а позже. Ходили кушать и на завтрак и на обед и на ужин за час ,полтора до закрытия,тогда все было и тарелки и вилки и еда и кружки и свободные столы и официанты успевали все убирать и очередей нет вообще.На пляже в баре пиво заканчивалось в 11 часов,наши товарищи русские сами виноваты,пьют это пиво литрами,как будто его не пили никогда.Тем более пиво,это убийца номер один для организма,особенно для печени,среди алкоголя.Его много пить не рекомендуется. Я видела как молодая девушка на пляже ,в баре орала матом на бармена и оскорбляла его,за то,что пиво закончилось. Позор нашей нации. Так вести себя нельзя.Вы приезжаете в чужую страну и нужно вести себя достойно. А наши товарищи ведут себя так,как будто они короли ,а работники отеля прислуга. С ними хорошо и они к вам хорошо.У нас инцидентов не было ни в чем. Нас было 8 человек и к нам все относились хорошо. Что просили,то выполняли ,причем быстро и без возмущения.

Пляж. Чистый,ухоженный,везде мусорки,кстати по всей территории мусорки для 4-х видов мусора разделены.Лежаков не хватало,но опять виноваты наши русские,занимали лежаки,а сами на приходили. Ни в одной стране такого нет,но наши же везде отличатся своей изворотливостью. Ребята вы сами портите себе отдых,этими вот поступками,выстраиванием очередей,заниманием лежаков, немеренным питьем алкоголя,руганием и оранием на персонал,как будто вы цари и боги. Так нельзя.Мы в апреле были в отеле Дессоле Мерлин инн,там тоже одни русские отдыхают,но там такого хамства нет,очередей нет,алкоголя и еды всегда всем хватает.Делайте выводы.

Море здесь великолепное,очень удобно,что 2 пляжа и для тех ,кто хочет просто плавать и для тех ,кто увлекается подводным миром Красного моря. Кстати коралловый риф рядом с маяком очень красивый,метров сто от маяка вглубь ,вдоль рифа проплывайте и до кораблей практически,прямо как в Шарме,дух захватывает. Но все в основном плавали по другую сторону от причала,там маленькие островки кораллов и много рыб.Мало,кто плавал у маяка,хотя там риф гораздо круче.Вобщем пляж очень хороший.

Анимация.Молодцы,веселили людей весь день и весь вечер. Большой плюс.

Сервиз(обслуживание). Персонал старается,но не успевает,такое ощущение,что работников очень мало. Особенно в часы пик в ресторанах,мы

не ходили,но наблюдали со стороны. столы стоят завалены грязной посудой,убрать некому ,в итоге людям сесть некуда и стоят с тарелками с полными,не знают куда приткнутся. В этом отеле в принципе все понравилось. Но есть большой минус с успеваемостью обслуживания. Не налажена у них эта работа. Нужен хороший руководитель,чтобы ее наладить и держать под контролем,как это происходит в других отелях. Я думаю,что сотрудники прислушаются к моему замечанию и постараются исправить это. Тогда и у людей будет желание вернутся к вам снова и снова.

Нам отдых очень понравлися,особая благодарность Дарине,за ее работу и отзывчивость. Успехов вам всем в работе и побольше хороших адекватных туристов.

Макс-местный верблюд

бар на пляже

номер

Итальянский ресторан

Фото турагента отеля

всё понравилось территория пляж море номера отношение обслуживание
нехватка обслуживающего персонала в час пики постоянно не хватало посуды столов еды
Добавлено 13.11.15 11:31 (4 254 символов в тексте)

00:49 21.11.15

Согласна с Вами по поводу персонала, его реально не хватает, на большой ресторан один уборщик, он очень старался!!! Да, до кораблей кораллы прикольней и интересней, я видела даже ската и двух мурен. Мы ходили плавать рано, в 7 утра, пока народ спал и фотографировала.

12:49 23.11.15

Уважаемая Татьяна
Благодарим Вас за выбор Montillon для Вашего отдыха и за то, что нашли время описать свои впечатления на сайте топ хотельс.
Нам очень приятно, что вы отметили красивую территорию отеля, прибрежную линию, питание, номерной фонд, Мы обязательно донесем ваши комментарии касаемо оптимизации обслуживания до руководства.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com .
С Уважением,
Администрация отеля