Регистрация: 19.02.14
ноябре 2015
31.10.15 - 10.11.15

Шикарный отель для Египта.

Отдыхали с 31.10.2015 по 10.11.2015, летели из Питера с семьей с двумя детьми. Заранее через этот сайт связывалась с отелем и просила нам дать забронированные Delux рядом, что и было сделано к нашему удовольствию. Номера были огромны, в ванной - отдельно душ, отдельно ванна с подголовником, есть биде. Жили в 4-м корпусе, рядом с ресепшеном и рестораном Нефертити. С нами был ребенок 9 лет и поэтому приходилось все время питаться не там где удобно, а там где можно- в Зодиаке. Но напрягало только в самом начале, потом даже было в удовольствие прогуляться по шикарной территории или проехать на электромобиле. Несколько раз записывались в рестораны аля-карт. Очень понравился японский ресторан и морской. Весь обслуживающий персонал очень доброжелателен, все говорят на русском языке, стараются тебе угодить. Еда в основных ресторанах то же неплохая, каждый нашел себе любимое блюдо. Ходили в SPA- в парную, сауну и джакузи, то же неплохо. Вход в море- с пирса, очень часто были сильные ветра и висел красный флаг. Если стоять лицом к морю, то справа есть небольшая лагуна, где можно немного понырять и поплавать без риска поранить ноги. Вода в бассеинах была очень холодная, даже в самый разгар дня не нагревалась выше 25 градусов. В номере спать с открытым балконом не получилось- ОЧЕНЬ много комаров. Не спасали фумигаторы взятые из дома и на ресепшене. После двух ночей мучений, балкон не открывали. В целом отель отличный и будет жаль если не сможем в ближайшее время туда вернутся.

вкусная еда большая территория
комары в номерах холодная вода в бассеинах
Добавлено 13.11.15 14:14 (1 489 символов в тексте)

14:17 01.03.16

Уважаемая Валерия, добрый день!
От лица всех сотрудников отеля oгромное спасибо Вам за оставленный отзыв и добрые слова . С нетерпением ждем Вас и Вашу семью обратно в Rixos Sharm El Sheikh 5*.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Валерия (18)