Регистрация: 13.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отель для нашего ожидания

я не любитель отлеживания боков на лежаках, загаров, вялого покупывания и брожений по отелю! Отель выбирала по принципу самый высокий рейтинг из тех что в центре! потому что думала совсем с мамой заскучаю а так хоть в центр бум каждый день выходить и чего то покупать, хоть как-то себя развлекать!

Заселение - не было проблем! Заселили нас в чудесные большие, я бы сказала огромные номера, с балконом куда поместилась кровать, когда мы бесились, все работало! Денег за заселение НЕ платили! в номере все работало, все чисто и то что надо! Территория отеля очень красивая! с балкона было даже море видно!

На обед мы с этой беготней не успели! Пошли на ужин - замечательный шведский стол, я налопалась сладостей от души, я была поражена обилием вкусняшек. Рыба, мясо, кура - все в изобилии всегда и есть что вкусненького съесть! На утро завтрак - всегда одно и то же, но что то найти всегда можно, я трескала блины с сыром и сосиской + фрукты+йогурт+ выпечка потрясающая, хоть все и одно и тоже! Про завтраки скажу - все однообразное! Обеды разнообразные - такие же как ужины, всегда есть что то вкусное! Для всех в любом количестве морожное с 11 до 17.

Каждый день мы играли в водное поло - 2раза в день! Иногда в волейбол - все замечательно - настроение на максимуме планки! Нам на столько хватало игр и ночных развлекалок, что просто не нашли время даже сходить в спорт зал! и еще даются карточки на 2 часа тениса, 2ч бильярда. - мы их не потратили, не успели - подарили другим русским!

У нас оно было просто безудержное! познакомились почти со всем отелем, со всеми аниматорами, веселились гуляли все вместе! Работники отеля просто супер! Уборка каждый день, всмена белья и полотенец + вода каждый день, мы не успевали ее пить! Бармены и официанты класс! не смотря на то что наши им хамили и грубили - те всегда улыбались и добродушно не обращали внимание - всегда встречали с улыбкой! Даже запомнили кто что пьет - подходили к бару - ужо стоит! напитки отличные, те кто говорит , что египетское пойло пить невозможно - они просто зажравшиеся свини по хэнаси и рэд лэбл. Мы пили ром с колой ни разу не траванулись, ни разу ни проблевались, не разу у меня не было похмелья, хотя раньше оно было всегда даже после пива, хэнаси и ред лэбла! Всегда тошнило - а тут как огурчик! спали мы часа 3-4 в сутки, просто потому, что считали тупо тратить время на сон. Диско работало до 3-4 ночи. внутри напитки платные! Веселились до упада! про шоу у аниматоров - туфта - пару раз сходили - больше 10 минут не выдержали! шли веселиться сами! в лобби лучшие бармены, особенно Мустафа!

Обслуживание! в последние дни перед отъездом заставили себя вырваться на 30 минут купить сувениры! Территория отеля для центра города огромная, гуляй не обгуляться! Бассики есть с подогревом - после 5 запрещено купаться! горки тоже прикольные! Охрана на высшем уровне!

Получше многих пятерок! Территория впечатляет - еще и центр! Получше многих пятерок! Обязательно вернусь ЕЩЕ и ЕЩЕ!

Добавлено 13.11.15 14:27 (2 963 символов в тексте)
Все отзывы Lena Menschikov (1)