Регистрация: 12.10.15
ноябре 2015
30.10.15 - 10.11.15

Прекрасный отдых !

Хочу поделиться своими впечатлениями .

Нам очень понравилось! Практически все!

В Пунта Кане нас встретил представитель Анекс Тур, рассадили по автобусам, привезли в отель. Все быстро и чётко .

Первое , на что обратили внимание это большая и ухоженная территория , идеальные дороги и множество "лежачих полицейских".

Заселились в 14 часов, номер был укомплектован для двух человек , позвонили , через 15 минут пришла горничная принесла недостающие полотенца и другие принадлежности.

Каждый день оставляли на кровати стимулирующий доллар и нас всегда ждали чистые полотенца и постельное белье, идеально убранный номер и полный бар.

К еде никаких претензий , все свежее, на любой вкус и рыба, и мясо, и птица. Свежие соки апельсиновый, ананасовый и микс . Все со льдом,но если попросить принесут и без льда.

Алкоголь на завтрак, обед и ужин, но злоупотребляющих не видели. Все прилично.

Пляж чистый , водоросли есть, но их постоянно убирают в отличии от других отелей. Мы ради интереса прогулялись на пару км налево и направо вдоль берега.

Все сувениры ( магниты, кофе,ром,сигары, отличные футболки) купили в магазинчиках на территории отеля ( между Баваро и Пунта Кана) . Знаете английский или испанский - торгуйтесь , встречаются продавцы понимающие русский. Есть магазинчики с фиксированной ценой, там торга нет ( на спиртное и сигары),но если нет ценника торгуйтесь и Вам повезёт . Магнитики нам обошлись по 2,5 $,

Экскурсию на Саону заказали ещё дома через интернет у ребят из "Два банана"( кому интересно - погуглите). Это был правильный выбор.

Наш отдых удался , чего и Вам желаю ! Относитесь ко всему с позитивом !

Если есть вопросы , задавайте , с удовольствием поделюсь своим опытом.

Свадебная беседка

Бассейн у океана

Natalya197 оценила сервисы

большая территория чистота отзывчивый персонал
нет
Добавлено 13.11.15 20:07 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Natalya197 (2)