Регистрация: 09.11.15

августе 2011
06.08.11 - 20.08.11

к

Не ожидал. Очень приятный отель.Три звезды?. Я Вам сообщаю, по тем параметрам, кроме площади номера (если кто не знает, это + _ звездочка), это 5 звезд. Ну может быть небольшой минус. Где Вы еще были, где шампанское подают с утра, хотя отель FB+(заявляли только по воскресеньям, а подавали каждый день). Ну ладно, кому хочется «все включено» через дорогу маркет. Хоть упейся.

Питание, ну очень достойное.

Русскоязычный персонал, очень приятный. При поездке на экскурсию всегда приготовят сухой паек (пикник).

Пляж. Испания - это все для людей. Везде продаются зонтики с бурами (это такое устройство, чтобы зонтик устойчиво находился в песке). 20 евро и Вы «Шоколаде». Иди и загорай. Для сравнения, в Италии все наоборот, всего 10 процентов для народа. А так за плату (20 евро на двух за один день).

Можно и нужно съездить Барселону - СКАЗКА. А на футбол. Месси -это тоже предел мечтаний. "Кристина» отдыхает.

Очень хочу повторить поездку. Но супруга все вынуждает посещать разные страны. Но мы вернемся, и в этот отель. Держите марку!

Добавлено 13.11.15 20:16 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Usermsg (3)