Регистрация: 13.11.15
декабре 2014
09.12.14 - 20.12.14

Прекрасный отель!

Отдыхали в декабря 2014 г. Отель очень понравился! Персонал очень вежливый, даже не привычно слишком вежливый. Поселили на самом верхнем этаже. Вид из окна на соседний отель, его территория вся в зелени, как что вид был хороший. Перед окном в метрах 5-ти высокий забор из сетки типа"рябицы".

Я сплю ночью чувствительно, поэтому первую ночь напрягал гул кондиционера на крыше, хотя жена его не слышала, а я не мог спать. На следующий день попросил переселить в другой номер, переселили на второй этаж. Вид стал похуже, но ценнее ночью нормально спать на отдыхе, чем вид из окна.

Территории отеля почти нет. Вся территория это бассейн и лежаки рядом, далее только здания. Такой не большой кулуарный отель, но высокого качества. Обстановка на высоте, сам строитель и в отделке понимаю, так все очень достойно сделано по качеству в интерьере.

В отели отдыхают в основном европейцы, в наш отдых кроме нас были еще 2-3 пары россиян (мы сами из Беларуси). Завтраки прекрасные, хочешь тайскую еду, хочешь европейскую. Персонал , повторюсь, очень обходительный от девушек на ресепшене, до уборщиц.

Возле отеля много уличных кафэшек и макашниц, поесть есть где. Покупали 4 экскурсии. Все брали у местных. Напротив отеля, если стоять к нему спиной, через дорогу магазинчики, слева, скраю этих магазинчиков есть типа ларек с экскурсиями, все врали там. Везут они туда же и так же как и туроператоры, единственно гид русскоязычный был только на одной экскурсии, на остальных англоязычный, состав интернациональный, цена в два раза меньше чем у туроператоров.

В общем отелем остались очень довольны, не смотря на кондиционер на крыше - приятная спокойная обстановка и приятный, вежливый персонал сильно перевесил небольшой минус.

Поезжайте не пожалеете. Тем более Краби - это просто райский уголок красивейшей природы.

P.S. Посмотрел, какой то общий рейтинг низки получился, наверно потому, что я при выставлении оценок в таких разделах, как, например "пляж" ставил 1, потому что у этого отеля нет пляжа или "анимация для детей" и анимации тоже нет (что я считаю плюсом) и т.д. Моя общая оценка - 4,9.

Markvitkor оценил сервисы

персонал питание обстановка
для чувствительных к шуму ночью кондиционер на крыше (скорее всего только из пары номеров
Добавлено 13.11.15 20:57 (2 170 символов в тексте)

11:15 21.03.16

Здравствуйте,собираемся в этот отель,скажите там как дела обстоят с насекомыми???Комары,мошки достают??Спасибо

09:04 17.04.17

Спасибо большое Вам за отзыв, прилетайте в гости еще!

Все отзывы Markvitkor (1)