Регистрация: 13.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Впервые пишу отзыв,отдыхали в отеле 2 недели ,отдых...

Впервые пишу отзыв,отдыхали в отеле 2 недели ,отдых на 5+!!!мы отдыхали с друзьями,не сказать ,что молодежный отдых ,тихий спокойный! .Отель новый ,номера оч хорошие ,всё работало исправно ,территория огромнааяя ( садовникам респект),пляж (кто пишет ,что нет моря я до сих пор не могу понять ) как нет ! отличный риф ,если заплыть дальше можно увидеть многочисленных пород рыб , были очень удивлены когда узнали ,что есть спортзал ,там все тренажеры в достаточном количестве ,чисто ,кондиционеры везде ! минус есть не большой в главном ресторане грязновато ,это я не спорю ,действительно неприятно было пару раз .Хочется поблагодарить аниматоров в особенности Джамайку и Юлию!скучно не бывает с ними,отметить хочется и дискотеку (на которую ,очень мало ходит народу ) почему ,до сих пор не понимаю,зал отличный !Случилась неприятность у нас на отдыхе (муж сломал ногу) ,и даже это нас не огорчило ,так как от отеля было предложено всё необходимое! хочу поблагодарить гестрелейшен отеля ,извините ,так как я не знаю имени девушки ! она оч подробно нам всё объяснила ,помогла решить ряд вопросов ! спасибо большое ,если команда аниматоров не смениться приедем еще раз в этот отель!

Добавлено 13.11.15 22:21 (1 184 символов в тексте)

14:04 16.11.15

Уважаемая Aнна Бычкова,

Благодарим Вас за выбор отеля Jasmine Palace Resort & SPA и за Ваш комментарий.

Нам очень приятно, что Вам понравился наш отель, номер, территория отеля, море с кораллами и рыбами, спортзал.
Мы передадим ваши слова благодарности аниматорам Джамайке и Юле.
Мы рады что неприятная ситуация не испортила Ваш отдых и настроение и смогли Вам помочь и предоставить необходимую информацию. Надеюсь что Ваш муж уже поправился.

Благодарим еще раз за приятный отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,

Менеджмент отеля
Jasmine Palace Resort & SPA
Хургада, Красное море, Египет

21:32 17.11.15

Кстати, наверное про Вашего мужа горе-гид хасанЧИК 03.11.2015г. целому залу людей втирал, что ногу он сломал на "незаконной" экскурсии, что в страховке отказано, и что медики требуют от Вас 7 тыс.$/

Все отзывы Aнна Бычкова (3)