Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Side Crown Select Hotel (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 08.11.15

Хороший спокойный отель

Отдыхали в этом отеле от ТО "Бриско", я с двумя детьми 9л. и 4 г. и подруга с ребенком 9л.

Приехали в отель в 9,30 утра, успели на завтрак, номер нам дали в 11 ч. во втором корпусе у релакс-бассейна, номера попросили рядом, дали почти напротив, на 4м этаже, их номер выходил на бассейн, наш - на стену соседнего "Дрим ворлда":) Номер хороший, все работает, русский только Первый канал, в шкафу вешалок достаточно, сейф бесплатный, мини-бар: 2 бут. негаз.воды 0,5л, 2 бут. газиров. воды по 0,3л, 2 колы и 2 фанты, пополняли ежедневно. Также есть чайник и кофе, чая нет. Уборка как правило была в период с 10-12, когда мы были на море.

В ресторане еда хорошая, выбор большой, курица, индейка и рыба всегда в нескольких видах, а вот говядина как правило только в одном. Сладкий стол на любителя, всего много, но невкусное, турецкие сладости тоже всегда были в обед и ужин, за завтраком много лукума, в обед и вечером его немножко. Фруктов тоже было много - апельсины, мандарины, арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, грейпфруты и пару раз была очумительно вкусная клубника. Еще есть кондитерская во втором здании, где с 15 до 18 ч. давали мороженое, также кофе-чай, пирожные-печеньки.

На пляж возит автобус, максимум ожидали 3 мин, ехать 1 минуту, пешком минут 7-10 идти. Пляж широкий, лежаков полно, вход в море плавный песчаный, идеальный для деток. Пляжные полотенца выдают в спа, замена полотенец в пон-к, среду и пятницу с 15 до 18 ч. Есть крытый подогреваемый бассейн, он небольшой, мы ходили туда с утра.

Небольшая территория отеля совершенно не напрягает, можно выйти прогуляться по магазинам, по променаду. Также мы ездили в Манавгат. Еще в последний день обнаружили отельных котят, их 6 шт сереньких полосатых и мама-кошка черная, они обитают в релакс-зоне с лавочками, если подняться по лестнице от релакс-бассейна.

Большинство отдыхающих в отеле - это немцы, еще было немного французов и совсем мало русских:)

В целом отель понравился, рекомендую.

Логотип отеля

Natalya оценила сервисы

красивый отель в хорошем районе
маленькая территория
Добавлено 14.11.15 09:36 (1 976 символов в тексте)

19:12 15.11.15

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКАЯ КОНЦЕПЦИЯ НА ЗИМНИЙ ПЕРИОД? ЕСЛИ ПОГОДА БУДЕТ "ПЛОХЕНЬКАЯ" ЧЕМ В ОТЕЛЕ МОЖНО СЕБЯ ЗАНЯТЬ ? КРЫТЫЙ БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ? САУНА? ХАМАМ?

Все отзывы Natalya S (11)