Регистрация: 14.11.15
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Рекомендую

Доброго времени суток. Побывали в этом отеле в 2013 году конец октября-начало ноября.

Ехать от аэропорта до отеля мин 20-30. Размещение- быстро, мы прилетели вечером и заселили нас в течении 15 минут, персонал доброжелательный. Дали номер хороший корпус на самом высоком 4 этаже напротив бассейна. Номер большой, просторный, чистый,мебель новая, сантехника и кондиционер работали без нареканий. Белье чистое и без дырок. в шкафу был бесплатный сейф. Из номера ничего не пропало.

Убирались в номере хорошо, оставляли чаевые через раз, на качестве уборки не отразилось.

Полотенца меняли каждые 3 дня. Шампунь, бальзам и мыло всегда были в наличии. Фен есть, в рабочем состоянии, но не особо мощный. В номере установлена плазма, ловит 3 русских канала.

До моря идти минуты 3-4.

Море- заход мелкий, но думаю для людей с детьми самое оно. Есть длинный понтон, в зависимости от залива/отлива заход в море с понтона либо глубокий, либо по шею. Нас это не напрягало, мы далеко плавали, вода чистенькая. Лежаков хватало, выдавали бесплатные пляжные полотенца. Есть бар на пляже- удобно. Хорошая площадка для игры в волейбол.

Анимация- активная, но вы сами играли в волейбол, ходили кататься на горки- отдельное развлечение.

Питание- неплохое, разнообразное, голодными вообще никогда не были. Всегда было мясо, по вечерам готовили мясо на открытом огне- очень вкусно. Сладости разнообразные вкусные. За наше прибывание никто не жаловался на проблемы с пищеварением.

Самой большой проблемой наверно был wi-fi, ловил только в лобби на 2 этаже основного здания,и на 1 этаже возле reception,

скорость низкая и часто не подключался. Возможно, сейчас эту проблему устранили. Интернет- бесплатный.( спрашивали пароль у сотрудников рецепции)

Думаю данный отель подходит больше семейным парам с детьми, молодежи тоже будет комфортно- но думаю в этом случае неделька самое оно, потом станет скучно.

Есть спорт-зал оборудован достаточно хорошо, людей немного.

Территория отеля ухожена, много зелени, детская площадка, детские бассейны.

Отдых понравился, отелем остались довольны.

Добавлено 14.11.15 13:46 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (7)