Регистрация: 14.11.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2015
17.09.15 - 25.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обслуживание и питание просто ужасное!!!

Отель сам по себе красивый, весь в зелени. Много лестниц нас не смущало, море обалденное. НО!!!! Сервис никакой!!! В номере за 9 дней убрали 2 раза и то на троичку, пастельные не сменяли пока сама не пошла не попросила его и то его просто принесли, а меняла я сама его. Полотенца не поменяли ни разу!!! ПИТАНИЕ ужасное!! Мяса практически не было. Была курица за которой приходилось охотится и приходить к открытию и бежать чтобы она досталась. Овощей конечно полно было и фруктов разных. В общем там ели овощи, макароны и иногда курицу. Бассейн один и он холодный. Был типа аквапарк но он находился у чёрта на куличках мы туда один раз сходили просто посмотреть. С ребёнком конечно было очень тяжело (3года). Когда хотели вызвать врача нам даже при наличии страховки сказали заплатить 30$. В общем нам по горящему туру за копейки нечего было жаловаться, а так за те деньги которые отдавали другие отдыхающие я бы в жизни в этот отель не поехала!! В столовой приборы и тарелки грязные всё время были..

В столовой

много зелени
сервис питание уборка
Добавлено 14.11.15 15:17 (1 001 символов в тексте)

18:05 14.11.15

Если быть буквальным, бассейнов 4(!)
Возле ресторана с шезлонгами+крошечный рядом с теннисным столом
И вверху возле 335 и 9** корпусов один с горками второй обычный, тоже с кучей шезлонгов

19:35 16.11.15

Согласен с отзывом - грязь в столовой, в бассейне битое стекло и цепляли грибок.