Регистрация: 14.11.15

июле 2015
01.07.15 - 09.07.15

Отдыхали с мужем в Праге в июле 2015г. По отзывам понравился...

Отдыхали с мужем в Праге в июле 2015г. По отзывам понравился данный отель, поэтому решили забронировать именно его. Всё очень понравилось, жили в номере на 4 этаже, под крышей.

Номер был чистый и опрятный, убирались почти каждый день. Персонал очень радушный, всегда помогали и подсказывали. Многие говорят по русски, поэтому проблем объясниться не было.

Завтраки сытные и вкусные, всегда все свежее. Наедались до ужина))

Расположен отель прям рядом с трамвайной остановкой. Поэтому добраться в центр проблем не было. Часто ходили и пешком, дорога занимала минут 30, но зато какие виды. На счет проезда, в Чехии нет кондукторов, поэтому пробивать билетик или нет в общественном транспорте это полностью на вашей совести, но я бы советовала не экономить, так как нашим знакомым попался контролер и им пришлось заплатить не малый штраф за безбилетный проезд.

Так же удобно, что рядом с отелем есть магазинчики, аптеки и мы даже нашли местную столовую, где можно было очень даже дешево пообедать. Так же рядом расположен монастырь, где варят очень вкусное пиво и подают наивкуснейшие блюда.

Так как лето 2015 года, а именно июль, выдались очень жаркими в Европе, мы ходили в бассейн под открытым небом Petynka. Находится недалеко от отеля, классное место в такую жаркую погоду.

Чехия понравилась своим коллоритом, радушией и красотой архитектуры!

Удачного вам отдыха!

Добавлено 14.11.15 15:34 (1 374 символов в тексте)