Регистрация: 11.06.15
октябре 2015
03.10.15 - 15.10.15

Отдых, суперррррррр!!!

Отдыхаю в этом отеле уже не первый раз. Отдыхом довольна, получила заряд только положительных эмоций.

Отель оправдывает свои 4 звезды. Очень порадовали комплименты от отеля постоянным гостям и на день рождения. Отдельное спасибо Инге за организацию дня рождения, нашим именинникам понравилось, тортик был очень вкусный ))).

Территория у отеля компактная, уютная и очень красивая. У отеля очень удачное расположение, через дорогу много магазинчиков и кафе, вечером есть где прогуляться.

Персонал в отеле дружелюбный, всегда готов помочь, многие говорят на русском языке.

С едой проблем нет, готовят мясо, рыбу, курицу, печень, картофель, макароны, овощи, супы, каши, омлеты. Многие пишут про какие-то отравления, но я была в этом отеле уже три раза и не разу не отравилась, а также не видела и не слышала что бы кто-то отравился...

Анимация - СУПЕР!!! Ребята стараются, скучать не дают. Скучаю по клубным танцам ))).

Один минус у отеля есть - это вечно голодные отдыхающие, которые готовы в сумки накладывать себе еду и за час до начала ужина занимать очередь )))) Наблюдала такую картину, как женщина себе в сумку накладывала фрукты с общего стола, неужели она их хотела в Россию увезти???? )))) Посмотришь на соотечественников, и стыдно бывает за их поведение...еду набирают от жадности "с горой", как-будто у них внутри бездонная бочка... а потом это все оставляют после себя на столе... Я знаю, что такие отдыхающие есть в каждом отеле... в том числе и в SUNLIFE, и от них никуда не деться, просто не обращать внимание...

В целом, все зависит от настроя с которым ты едешь на отдых.

Я точно знаю, что еще вернусь, т.к в этом отеле мне комфортно. До встречи, SUNLIFE!!!

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

1-я пляжная линия дружелюбный персонал
Добавлено 14.11.15 18:43 (1 699 символов в тексте)