Регистрация: 15.06.13
ноябре 2015
12.11.15 - 14.11.15

3.8

Вилла на Нунгви о.Занзибар

Если вы ищете недорогое но относительно качественное жилье на острове Занзибар, то вам сюда. Вилла состоит из Главного одноэтажного здания и нескольких отдельных домиков. Меня встретил Хозяин Khasim показал мне мой номер, который находился в главном здании, состоящий из большой комнаты и сантехкабины с душем туалетом и умывальником. В комнате две кровати двухспальная и полутороспальная. Кондиционера нет, но есть вентилятор потолочный. Номер довольно таки новый ни чего не обшарпано и не сломано. После осмотра номера я согласился и на рецепшн меня занесли в амбарную книгу гостей, после мне показали и рассказали где океан, магазины, кафе и т.д. Выход к океану у виллы свой 30 метров и вы на пляже. Кафе тут же на пляже или можно сходить в кафе в деревне Нунгви (150 метров от виллы). Всё это мне показал хозяин виллы Khasim. Я ходил в кафе в деревне т.к. повар готовил вкусно и любая тарелка с едой стоила 10000 шиллингов. В стоимость проживания входит завтрак, состоящий из натурального сока, фруктов, булочек и жареного яица. Также кофе и чай можно пить сколько пожелаете. Можно пользоваться кухней для приготовления еды, чайник, электроплита, холодильник, посуда все есть.

уважительное отношение вкусный завтрак просторный номер горячий душ новая мебель
пляж у виллы с травой надо пройти 50 метров ведется стройка фэмили апартаментов
Добавлено 14.11.15 18:51 (1 181 символов в тексте)