Регистрация: 20.06.12
ноябре 2015
29.10.15 - 07.11.15

3.3

Номерам отеля требуется тщательная уборка и ремонт!

Отдыхали в отеле большой компанией 13 человек в том числе 5 детей от 1,5 до 11 лет, с 29 октября по 7 ноября 2015.

Приехали в отель около 11 часов, помимо нашей компании на рецепшене было огромное количество только приехавших туристов, заселить конечно сразу не смогли, около 13.00 я выклянчила номер, так как мы были с маленьким ребенком, нам пошли на встречу! Одна семья решили сразу поменять свой фемили на бунгало у моря, доплата составила 40$\сутки. Все остальные заселились в оплаченные стандарты с видом на море!

Номера: ЭТО УЖАС! Мало того что мебель вся ужасно старая, скрипит и разваливается, так еще все очень грязное: стульчак подняв я ужаснулась (не мыли похоже никогда), на шторах остатки кем то съеденной пищи и выданной похоже обратно, на стенах непонятные пятна. Номера конечно требуют ремонта и уборки, шторы и тюль стирки! К сожалению фото номеров этих нет, выезжали бегом.

Переночевав ночь, вся компания поменяли свои номера на бунгало у моря и качество отдыха ощутимо улучшилось! За 10 ночей это 360$ за номер. Номера некоторые в бунгало прям супер, хорошая мебель, большие. Нам попался с мебелью старой, но не скрипела и не разваливалась. Кондер работал хорошо, холодильник, чайник тоже. Постель меняли раза 2-3, полотенца по просьбе. За номера ставлю 2, так как номеров в бунгало всего 21, а все остальные это те в которых тихий ужас твориться

Территория: довольно большая, зеленая- мне понравилась!

Вай фай на всей территории отеля, но в номерах нет, видать глушилки стоят, а вот в бунгало он есть и это было приятным бонусом )

Ресторан: в первый день были шокорованы грязными столами, стульями, полами и даже детские стульчики были ужасно грязные, потом старались кушать на улице, там вроде как чище, но много мух и птицы надоедают. Еда: еда мне понравилась, всегда было мясо, рыба и курица в разных вариациях. Супчики пригодные для питания детками, детский стол с отварной курицей и овощами. Без изысков конечно, но я ела с удовольствием. Десерты разочаровали, мало и все однотипные. В Итальянском почище, но выбор блюд меньше. Ходили раз в восточный, подавали на гриле люля, курицу, печень и говядину, не супер, но разок сходить можно! Офицанты, после ежедневных чаевых за ужином (2-5$), занимали нам столики, приносили напитки и всегда готовы были помочь- так что не скупитесь и вам в ответ очень упростят и улучшат отдых. Из напитков пили только кофе, чай и редко пиво и белое вино (алкоголь не очень)

Пляж разделен на несколько секций, возле пантона с входом для детей (глубина см 70-89максимум), есть еще 2 лагунки, вход с одной песчаный и поглубже чем у пантона. Сам пантон плавучий и при небольших даже волнах пройти по нему прям аттракцион. Но пантон весь целый, без явных трещин - в общем безопасно! Кстати у соседних отелей такие же. Риф симпатичный, для новичков самое то!

Уборка: уборка конечно никакая: выносили ковер, свернув не вытряхивая, подмитали пол, выкидывали мусор и все! Столы тряпкой даже не протирали. И вообще наш уборщик Ахмед только ходил и спрашивал все ли хорошо, а убирался плохо, при этом всем намекал на чаевые всегда. И если кто то из компании забывал оставить, то целый день ходил следом и пытался их выпросить! Фу! Да и лебедей крутил одной паре, но за доп плату, помимо чаевых )))

Анимацию ниразу не видели так как все время были либо на пляже, либо в номере, на вечерние шоу не ходили, ребенок засыпал из-за разницы во времени. Но народ вроде был доволен.

В магазине на пляже покупали друзья маски, продавец без проблем менял если что, так же пиво покупали у него-цены как в городе. Продавцы в магазинах у входа в отель наглые и вруны: купили круг для ребенка, Рома-продавец сказал что если проблемы поменяет, круг сдулся к утру, пришла менять, сначала делал вид что не помнит меня, потом утверждал что этот круг не для плавания в море, потом предлагал доплатить за обмен, в итоге заклеил все таки, но его опять спустило, больше не пошла трепать себе нервы! Недалеко от отеля есть магазины, торговый центр и ряды сувенирные, все гораздо дешевле.

Брали прогулку на яхте индивидуальную, на всю компанию 13 чел вышло 400$ с обедом из морепродуктов! На общем корабле прогулка стоит 20$ с человека, но и набивают в корабль человек по 35-40. Так что мы остались довольны, погружались с аквалангом на рифе, с человека 20$ минут 15-20, очень красиво!

П.С. Всех детей на третий день начало рвать и поносить, кроме моего малыша. Все они купались один раз в бассейне, кроме маленького и видать траванулись там, так что будьте аккуратней. Потом все купались только в море и больше подобного не было.

Наверно это все! Врятли отзыв кому то пригодится, но вдруг! Отдых конечно был омрачен падением самолета на 3й день нашего отдыха (((

Развлечения и спорт

Бунгало у моря

Вид с террасы ресторана

Добавлено 14.11.15 19:10 (4 703 символов в тексте)

16:30 15.11.15

Уважаемая Ксения,

Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель SunConnect SUNRISE Diamond Resort и поделиться Вашим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, хотели бы обратить внимание наших читателей на следующие пункты: что с любыми вопросами или проблемами Вы всегда можете обращаться к Менеджменту отеля и Гостевому Сервису, которые всегда готовы выслушать и принять все необходимые меры, чтоб Ваш отдых прошёл на высоком уровне.

Уборка в отеле бесплатная, и чаевые являются исключительно прерогативой гостей, Вы свободны в выборе - оставлять чаевые в благодарность за обслуживание или нет.

Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2014 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт. Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.

Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.

С уважением,
Руководство отеля

20:53 15.11.15

Развели еБиптяне конкретно с доплатой за переезд из фемели в бунгало... похоже это у них основной бизнес - заселить в убитый фемели потом глядя на реакцию предлагать переселить в бунгало но за доплату... С нас за переселение из фемелирума за 10 дней взяли за одни номер 120 баксов правда и изначально просили не 400$ как у вас (40 за сутки) а 150 (15 за сутки), может вы более платежеспособными показались)))... Если кому-то поможет имейте ввиду, ценник. У нас прокатило в итоге 120 баксов за обмен за 10 дней...

21:33 15.11.15

Мы были в высокий сезон как нам объяснили, каникулы - и так брали со всех. Познакомились с соседями, они уезжали через день после нашего приезда, так они доплатили по 20 за сутки! Тем более фемили был 1 у первой из компании заселившейся семьи, а у остальных 4х были стандарты с видом на море.

21:50 15.11.15

А на счёт ответа руководства, хочется добавить, что одной женщине с внучкой (с нашей компании) с вечера поменяли номер, так как в первом ужасно воняло пепельницей и весь был грязный и убитый номер, но новый был не лучше! И когда утром я подошла на рецепшен с разговором о смене номера, менеджер спросив какой у нас сейчас номер, произнес очень удивленно фразу: ЭТОТ НОМЕР ПЛОХОЙ? На что я спросила: А ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ?! Так что не знаю какие номера отремонтированы, но по сути нашей компанией было посещено 5 номеров стандартов, в разных концах отеля, но ремонта и порядка мы не увидели.
Это самый большой минус, в остальном отель очень не плохой!

07:13 16.11.15

Номера действительно очень старые. Я согласна с вами, что в остальном отель не плохой.