Регистрация: 16.04.13
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Красота неописуемая!!!

Отель на ко Липе выбирали долго, отзывы смотрели на агоде, букинге, увидев этот отель сразу захотели сюда, но цены (для тройки очень дорого), отпугивали, но мы решили не жмотиться)))

В общем были в отеле в начале декабря - когда (по идее) сезон дождей уже закончился))) Брали 5 ночей.

Добирались на спид боте с Лангкави - 1 час - и вы в раю) Было очень приятно когда нашу лодку встречали работники отеля - чтобы доставить своих гостей, т.к. отель находится на другой стороне острова. Мы этого не ожидали) Оказывается, в дни когда у них бронь - они встречают все лодки - пока не дождутся своих гостей!!!

Отель находится в самом красивом месте на острове. Номера - отдельные домики - мы брали стандарт- были очень довольны. Все в номере работает, чисто. Территория большая, бассейна нет, но, поверьте, он там и не нужен. Вид с ресторана - просто завораживает, даже в пасмурную погоду (нам не повезло из 5 дней 4 было пасмурно, иногда шли дожди, но нас это не сильно расстроило - мы все равно купались)))

Завтраки очень хорошие - выбор еды большой) Если лень выходить с отеля, то в ресторане можно поужинать, будет чуточку дороже, чем на их Волкинг стрит.

До Волкинг стрит - ходит машинка, довольно часто и оттуда тоже забирают с определенного места, пешком - далеко)))

В общем, мы обошли весь остров, даже в пятерку заходили и пришли к выводу, что мы сделали правильный выбор! Красивее места на всем острове нет!!!

Один из этих домиков - наш номер)

ресторан

Вид с побережья

Олеся оценила сервисы

Удобство расположения

красиво чисто хорошие завтраки
нет
Добавлено 14.11.15 19:34 (1 421 символов в тексте)