Регистрация: 10.12.15
ноябре 2015
04.11.15 - 11.11.15

Отдых на самом деле прекрасный. Были сомнения в том, что все...

Отдых на самом деле прекрасный. Были сомнения в том, что все пройдет хорошо, поскольку это было первый отдых в Египте. Однако, отдых однозначно прошел на 5 баллов. Понравились чистые бассейны (их множество), окруженные лежаками, всегда можно взять чистое полотенце. Понравилось обилие ресторанов, в которых можно выбрать еду на свой вкус, питание продолжается в течение почти всех суток: есть и завтраки, и поздние завтраки, и снек-бары, и бар мороженого, и все это в свое время так что можно переходить от ресторана к ресторану, набивая желудок, не переставая. Главное не переусердствовать, иначе может стать плохо.

Понравился номер и сервис, было чисто и убирались каждый день. Вязали из полотенец традиционных гусей и сердечки, раскидывали лепестки каждый день, это очень мило. Если сотрудник, убирающий номера, видел красную табличку на ручке двери, тогда звонил в номер и спрашивал, все ли в порядке и не нужно ли убирать сегодня? Услышав, что нет, говорил "окей" и больше не приставал. С уборкой проблем нет, вытирают пыль даже в труднодоступных местах, пусть не каждый день, но явно хотя бы иногда, это радует. Горячая вода есть, напор иногда меняется с хорошего на средний, а затем обратно, но температура воды в душе не прыгает.

Пляж находится в 5 минутах езды на автобусе, который ходит каждые 15 минут туда и обратно. Добраться труда не составляет, а по пути можно выйти возле небольшого торгового центра и купить платки и сувениры за фиксированную цену.

Интернет сносно работает только в лобби отеля, есть трудности с отправкой фотографий. Насколько мне известно, в Египте это распространенная проблема. На терриотории отеля затруднительно поймать работающий вай-фай. В лобби он тоже работает не всегда. Однако в лобби есть кофейный бар и можно налить себе неплохой трехслойный кофе в прозрачный стакан, пить его и небольшими порциями отправлять фотографии. В этом случае, если никуда не спешить, то успех ждать себя не заставит.

Отель подходит для отдыха с детьми, их днем и вечером (насколько я видел) собирают аниматоры и приглашают в Кидс Клаб, где детишки разных национальностей с интересом проводят время друг с другом. Для детей в отеле созданы неплохие условия. Даже слышал, что самых маленьких будут кормить по индивидуальному расписанию и специальными продуктами. Это явный плюс. Наверное благодаря этому подходу детей в отеле достаточно много, при этом нужно заметить, что шума от них и беспокойства я не слышал.

Однозначно рекомендую отель, это очень твердая "четверка", которая смело тянет на "пятерку" (5 звезд). Уверен, что целый ряд "пятерок" он даже опережает по уровню сервиса и тем впечатлениям, которые остаются от отдыха. Красивый отель.

развитая инфраструктура рестораны бассейны
интернет
Добавлено 14.11.15 21:17 (2 680 символов в тексте)

11:13 23.04.18

Здравствуйте, у Вас на фото двухкомнатный номер, расскажите пожалуйста, это фемели или супериор

Все отзывы Дмитрий (1)