Регистрация: 23.10.15
ноябре 2015
02.11.15 - 08.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязь вонь

Отел старый в номерах пахнет очень сильно канализацией. Мы поменяли свой номер так как не возможно было находится иза вони. Когда поменяли номер я забыла брюки в старом номере пошла забирать сказали брюк не видели нету брюк как нету я же в этих брюках приехала. Отель грязный в ресторане полно мух по столам ходят кошки . В сауне в хаммаме дедушки бабушки сидят голые там висит предупреждение чтоб заходили в купальниках но не кто не саблюдаед правила гигиены мне было противно туда заходить. Еда нормальная . Развлечений нет. Есть билиардный стол шаров нет. Есть настольный теннис ракеток и мячика нет.Басейн грязный с мутной водой. Закрытый басейн с леденой водой. В номере не уберают пока 10 раз не скажеш, мини бар не пополняют сами приносили воду из бара. Пляж песочек золотой. Теретория отеля вся в зелени.

Добавлено 14.11.15 22:44 (818 символов в тексте)

12:09 23.02.16

Уважаемая гостья,

Благодарим Вас, что нашли время оценить наш отель.Нам очень важно мнение каждого гостя. Проблемы могут возникать, но всегда можно найти решение. Руководство отеля отнеслось к Вашему отзыву с должным вниманием и приняло необходимые меры. К сожалению, у нас не было возможности решить вопрос уборки и принести свои извинения непосредственно во время отдыха, о данной проблеме мы узнали только из данного отзыва. Мы искренне сожалеем о неудобствах, которые омрачили Ваше пребывание в нашем отеле. Мы стараемся искоренить существующие недостатки, а так же решать возникающие вопросы по мере поступления. По возможности мы с радостью меняем номер на более подходящий в том случае, если гость чувствует себя в нем не достаточно комфортно. Билиардный шары, тенисные ракетки и мячи, мячи для футбола, баскетбола, волейбола, клюшки для гольфа все это можно получить на стойке ресепшена или отдела по работе с гостями. Хотим отметить,что наш отель очень быстро реагирует на просьбы гостей, в новом сезоне мы порадуем наших гостей новым релакс бассейном, обновленным СПА центром. Мы передали руководству отеля Вашу жалобу по поводу правил пользования сауны и хамама и уверяем Вас, что они будут соблюдены. Для наших будущих гостей хотим заверить что температура в закрытом бассейне поддерживается на уровне 26-30° С.

Надеемся снова увидеть Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Анастасия Шенсой,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы riya qosimova (1)