Регистрация: 03.10.13
ноябре 2015
02.11.15 - 11.11.15

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Упадок былой роскоши

Пишу про отель: не рекомендую. Прекрасный пляж, длинный, песчаный, достаточно широкий, заход в море прекрасный, немного проплыв вперед коралловый риф небольшой,где можно поплавать с маской. Это единственный положительный момент к сожалению. Отель имеет следы былой роскоши, но именно былой,порядок не поддерживается, штукатурка в номерах отваливается, занавески и мебель видавшие виды, в общем все ветхое и того гляди развалиться. Уборка в номерах каждый день,без фанатизма. Заявленную воду приносят или по настойчивому напоминанию или за чаевве про сок молчу вообще,принесли однажды за чаевые. Вообще персонал не убивается в обслуживании. У меня в номере в сейфе не было батареек,я три дня подряд просила мне привести сейф в рабочее состояние. Мне никто не отказал, все убеждали что буквально через 10 минут все будет хорошо)) на четвертый день я снова пришла на ресепшен и сказала что принесу им свои паспорта и пусть они сами их хранят у себя -сделали сейф, перезвонили спросили все ли в порядке. И так со всем,чтобы чего то добиться, надо приложить усилия. В общем,с такими боями отдых не нужен. Теперь питание# честно говоря читая отзывы что оно плохое думала как всегда преувеличили туристы. Но нет! Есть нечего вообще))) из фруктов только зеленые дыни и кислые апельсины,единожды давали бананы,нет даже картошки фри и пюре, из мясного в основном печень, масла нет,пару раз нам досталось, оказался маргарин. Если придешь не к началу приема пищи,рискуешь не застать ничего,кроме макарон риса,картофеля. Во второй половине отдыха ходили в другие рестораны, в Даймонде и Парадизе, там повеселее с едой)) Аааа, еще один приятный момент -анимация дневная, ребята молодцы, скакали все время,не филонили,с туристами находили общий язык. Хотя по вечерам говорят делать нечего было. Мы то с детьми после детской анимации спать,а взрослые говорят скучно. Все развлечения платные.

пляж анимация
обслуживание питание размещение номера
Добавлено 14.11.15 23:32 (1 875 символов в тексте)

15:41 17.11.15

Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за Ваше мнение. Жаль, что Вы остались разочарованы отдыхом в нашем отеле. С Вашего позволения мы прокомментируем некоторые моменты. Наш отель является одним из самых новых в комплексе Golden 5, однако большая популярность отеля среди туристов и невозможность закрыть отель полностью не реновацию способствовали изнашиванию номерного фонда. Однако Вы несколько преувеличиваете в саоих комментарих. Наши сотрудники делают всё возможное в подобных условиях для поддержания отеля в надлежащем состоянии. Что касается бытовых вопросов, вопроса с мини-баром, то они быстро решаются, если гости оставляют заявку Guest Relation. Не устаем повторять, что питание в нашем отеле полностью соответствует нашему скромному бюджету. Если Вы проанализируете сумму пакетного тура в наш отель, то непременно придёте к данному выводу. Наш отель предлагает вариант экономичного отдыха, поэтому странно ожидать роскошных блюд на шведском столе. Напоминаем, что во фруктовом буфете мы предлагаем также гуаву, финики, гранат, хурму.
Что касается вечерних развлечений, то по вечерам ежедневно проходит бесплатное анимационное шоу, а далее доступна бесплатная дискотека в отеле Paradise. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Все Ваши комментарии были переданы менеджменту отеля на рассмотрение. Рады, что Вы отметили наш превосходный пляж и работу анимационнйо команды.

С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*.

22:20 21.11.15

Бедненькие, туристы виноваты что вы не можете сделать ремонт в отеле, а может просто снизить звездность хотя бы до **, тогда и не придется писать , да у нас свинарник, зато недорого.

Все отзывы Юлия (3)