Регистрация: 29.07.14

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

без питания

Отличный отель

Отдыхали в Чучулеве ( я, муж и дочь) с 13 по 27 июля. Туроператор Корал, летели с печально известным Metrojet. Все было вовремя, долетели хорошо, трансфер без претензий. Заселили сразу в номер 303. Номер просторный с хорошей добротной мебелью, но... туалет с душем отдельно через коридорчик. Мы попросили Стефанию (хозяйка отеля) поменять номер, но все было занято, и нам пообещали переселить нас на следующий день. Мы решили пойти позавтракать, я заранее посмотрела в интернете хорошие отзывы о близлежащих кафешках. Была выбрана "Морская звезда", там сразу выдали карточку с 10% скидкой и вкусно накормили)) Кстати, у них по утрам есть завтраки-шведский стол, стоит 6 лев с носа. Приходить надо к 8.30, к 9 уже почти пусто. Мы один раз попробовали, нам не понравилось. Вкуснее и разнообразнее по меню и на троих выходит те же 18 лев, а чаще и дешевле, около 15-16.

На следующий день, как и было обещано, нас переселили в соседний, 304 номер. Он оказался поменьше 303, но нам понравился больше. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф,чайник с чашками и стаканы. Ну и туалет с душем)). Если надо убрать в номере, оставляешь ключи на ресепшене.

Как уже писали ранее в отзывах, хозяева отеля-очень душевные люди. Стефания хорошо знает русский язык, с ее помощью мы взяли напрокат машину, меняли у нее деньги, где интересные магазинчики подсказала. На машинке съездили на Шипку, в Перперикон (остатки древнего фракийского города), в ботанический сад и дворец королевы Марии, в монастырь Аладжа.

В общем, время провели замечательно. Если получится еще приехать, то только в Чучулев.

Добавлено 15.11.15 01:41 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (5)