Регистрация: 15.11.15
октябре 2015
23.10.15 - 02.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

не берите его!

Мы останавливались в отеле на 10 ночей. Куба-чудесная страна, очень яркие впечатления остались от страны! Если не хотите испортить себе отпуск не берите этот отель. В номере очень громко работал кондиционер и поэтому невозможно было спать. Туалет не смывался до конца. Еда очень плохая, грязные приборы и всегда приходилось отбиваться от мух, которые тоже были голодные. Персонал неприветливый и в любой момент готовы обмануть. Выезжая с отеля мы забыли сумку с телефонами, гоу про, очками на диване у стойке регистрации. Вспомнили про сумку уже в аэропорту, возвращаться было уже поздно. Мы позвонили в отель - нам сказали сумка в отеле и нам её вернут. Сумку мы попросили забрать и передать в Россию нашего гида от Пегаса. Когда гид приехал в отель за сумкой персонал потребовал расписку от нас , что мы не возражаем передачу сумки. Вопрос с распиской мы решали около недели. В тот момент когда гид приехал с распиской сотрудники отеле сказали , что сумки не было и нет и что мы все неправильно поняли их, нагло лгали. Такие нечестные люди работают в этом отеле! В любой момент обворуют вас. Выбирайте другой отель и отдыхайте с удовольствием!

неприветливый персонал грязная посуда
Добавлено 15.11.15 09:34 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)