Регистрация: 09.04.13
Читательский охват: 19182
июне 2015
15.06.15 - 20.06.15

без питания

Кусочек блаженства в "раю"!

Резиденция Монте-Кристо состоит из 4 больших отдельных апартаментов, расположенных на небольшой, но уютной зеленой территории, можно сказать в маленьких джунглях. Очень красиво! Столько криков птиц и животных я никогда еще не слышала. :) Чувствуешь, что находишься на другом конце света. Нам, как молодоженам, досталась самая огромная квартира. :) Квартира обставлена по домашнему, со всеми необходимыми для длительного проживания вещами, всё перечислять не стану. В квартире 2 спальни (1 была закрыта, т.к. нас двое), большая гостиная или зал, как у нас его называют, огромная ванная комната с джакузи, кухня с видами на больших собак, которые тщательно охраняют территорию, маленькая подсобка и просто нереальных размеров терраса с необыкновенными видами на залив Ла Мунш и холмы. А какие закаты мы наблюдали с высоты острова Маэ. Это поистине райское место!Интерьер квартиры украшенный в креольском стиле добавлял эстетического наслаждения пребывания в Монте-Кристо. Есть кондиционер, но нам было достаточно мощного потолочного вентилятора. Все квартиры имеют отдельный вход и закрываются на сигнализацию.На территории находится довольно большой бассейн с барной зоной и зоной отдыха. Т.е. большая компания может устроить изумительную вечеринку, но в дни нашего пребывания мы видели только одну пару на балконе и всё время провождения в бассейне мы были одни. Это было очень романтично в медовый месяц!На вилле есть горничная, которая приходила и убиралась каждый день. Постельное белье и куча полотенец всегда в открытом доступе. На кухне также можно найти немного продуктов, которые часто оставляют постояльцы, такие как соль, приправы, сахара, масло и т.д. А еще в вазочке нам оставляли наивкуснейшие сейшельские бананчики и еще какие-то фрукты. Линди (хозяйка) и ее родственники очень спокойные и не притязательные. Кроме Меган :) эта симпатичная девчонка очень эмоциональная и доставляла нам удовольствие при общении с ней :) Линди помогла нам взять в аренду автомобиль по очень выгодной цене! Пока мы добирались на такси из аэропорта мы сто раз передумали брать машину на этих сумасшедших дорогах, но Линди уговорила и мы ни разу не пожалели. Главное перебороть страх и остров покажется как родной. :) Кстати, машину мы брали на 2 дня, другие 2 дня мы ходили пешком к морю (вниз с горы) - дорога занимала примерно минут 20-30 (и если идти направо и если идти налево). Обратно вверх за 5 рупий на человека на автобусе, всего минут 5-7. В 5 минутах ходьбы есть супермаркет, а более оживленный и насыщенный магазинами и рыбными лавками район на Anse Royale, но летом к сожалению купаться там неприятно, много водорослей, хотя многие купаются. Всё же мы рекомендуем пляж на Anse La Munshe. Очень красивый, спокойный и чистый. Из минусов - интернет. Здесь заявлен как бесплатный. Wi-fi всего на 200 мб. У нас он закончился на второй день, но мы не стали просить снова пополнить баланс, было уже не удобно. Интернет вообще это одна большая проблема всех сейшельских островов.И все же, из 4х "отелей", этот нам понравился большего всего! Замечательное место, всем советуем! Теперь постоянно хочется вернутся именно сюда, в Монте-Кристо с его маленькими джунглями и необыкновенными видами на океан!!

спальня

подсобка

вход в наши аппартаменты

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

бассейн джунгли спокойное уединенное место красивые виды на океан и горы большие просторные аппартаменты вежливые отзывчивые хозяева сигнализация во всех аппартаментах мини бар у бассейна парковка на территории отеля рядом супермаркет
пляж далеко
Добавлено 15.11.15 16:36 (3 200 символов в тексте)