Регистрация: 15.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 15.11.15

Проштудировав всевозможные сайты и замучав нашего...

Проштудировав всевозможные сайты и замучав нашего турменеджера, для отдыха с женой в Нячанге я выбрал отель Galliot 4*. Особенно мне приглянулось, что он находится на третьей линии, это недалеко от моря, мин. 7-10 пешком, но все-таки там тише, чем около шумной набережной. Это я знаю, потому что уже был в Нячанге до этого.

Впечатление об отеле положительное сложилось буквально с порога, нам открыл дверь улыбчивый юноша, помог донести багаж, предложил воды, пока идет регистрация. Кстати говоря, прошла она тоже очень быстро. Девушка-администратор неплохо говорила по-русски, была приветлива и дружелюбна, в принципе как и весь персонал отеля. Все сотрудники, всегда улыбчивы, здороваются, готовы оперативно прийти на помощь и реально помогают, а не отнекиваются. У нас в номере сломался кондиционер, что в такой жаркой стране смерти подобно. Уходя на пляж, мы сообщили о своей проблеме, а вернулись в уже прохладный номер, кондиционер был отремонтирован.

Номер у нас относился к категории Deluxe без балкона, так как за него пришлось бы доплатить. Это значит, что окна у нас были панорамными, от пола до потолка, жена от них и от вида пришла в полный восторг, я тоже остался доволен. Обстановка у номера современная, красивая, есть все необходимое. Большая кровать, шкаф для вещей, правда в нем мы не обнаружили полочек, что не совсем удобно, прикроватные тумбочки, холодильник, фен, сейф, тапочки, халаты. Два комплекта ванно-душевых принадлежностей, вот только крема для тела был один бутылек, но я отказался от него в пользу жены. Всё, естественно, заменялось по мере использования. Также нам дали две бутылочки минеральной воды, которые как только заканчивались, заменялись на новые. Когда нужно было сушить белье, мы жалели, что зажали деньги на балкон)) Без него это делать проблематично. Имейте ввиду, что в Галиоте предусмотрены штрафы за пятна на белье, поэтому будьте аккуратны. Уборка проводилась ежедневно и была довольна качественная-это без чаевых. А после того, как мы стали оставлять горничным маленький бумажный презент, у нас вообще всё засияло и заблестело)

Из питания мы взяли только завтраки, так как я знал, что в Нячанге мы точно найдем, где поесть. Начитавшись отзывы, были готовы к той самой однообразной и не очень вкусной еде, которые употребляли в отеле наши соотечественники. Однако, я не знаю, кто как завтракает у себя на родине, но нам всё очень понравилось и по качеству, и по количеству. Яичница, бекон, лапша, супчик фо, каши, морепродукты, кукуруза, свежая выпечка, напитки, фрукты-это только то, что я вспомнил сразу. Единственное, что иногда нужно было подождать, когда блюда снова заполнят, после того как туристы всё съедят)

На крыше отеля есть средних размеров открытый бассейн, но там мы почти не купались, но ходили туда ради потрясающего вида на город, открывающийся с его территории. Это место идеально подходит для романтических вечеров)

Тренажерным залом громко назвали четыре не совсем новых тренажера, но в принципе этого достаточно.

Вообще про этот отель можно сказать, что снаружи он не такой презентабельный и представительный, как внутри. Его обстановку жена сравнила с небольшим дворцом) Такую атмосферу добавляет и персонал, который замечательно выполняет свою работу.

Galliot очень удобно расположен. Самое главное, рядом городской пляж. Также не далеко рынок Чо Дам, который обязательно нужно посетить и решить для себя либо вы его любите, либо нет, равнодушных в этом деле не остается. Собираясь на рынки Нячанга осваивайте искусство торговаться, оно там ой как пригодится) Жене понравились и торговые центры, которые тоже находятся рядом с отелем, она у меня любит найти что-нибудь качественное недорого и делает из этого целое приключение.

Мы ездили только на организованные экскурсии, так как передвижение на байке во Вьетнаме считаю экстремальным мероприятием из-за их движения, у них нет пдд в принципе.

Ночная жизнь не обошла нас стороной. Судьба занесла нас в «Зима клаб», за что ей спасибо) Мы отлично там провели время, музыка нам понравилась, что для нас редкость, поэтому танцевал даже я. Посмотрели отличную шоу-программу. На втором этаже попели в караоке, но все-таки танцы на таком шикарном танцполе больше запомнились. Понравилась работа барменов , ребята-молодцы. Да и в целом такую атмосферу в клубе я давно не встречал.

Еще рядом с отелем куча кафешек, лавочек с фруктами, так что даже если вас настигнет непогода, что вряд ли, если не поедете в сезон дождей) , вам точно будет чем заняться

очень хороший отель
Добавлено 15.11.15 17:55 (4 481 символов в тексте)

13:50 16.11.15

За время вашего пребывания во вьетнаме, если я правильно поняла в ноябре были, много ли дождей было, там ведь еще сезон дождей....?

13:12 20.11.15

Да, можно написать о погоде? информация очень разная. Одни пишут дожди, потопы и грязь от штормов. А у Вас как было?

Все отзывы Maria Khusnullina (1)