Регистрация: 13.08.14
ноябре 2015
01.11.15 - 15.11.15

2.3

Пару дней назад вернулись с отеля.Отдыхали большой компанией...

Пару дней назад вернулись с отеля.Отдыхали большой компанией.

Прилетели вечером , трансфер был на хорошем уровне.Засели быстро , но номер оказался в ужасном состоянии :грязные полы, сломанная кровать, не горела лампочка , душ сломан.Пройдя на ресепшен нам не хотели менять номер , говорили поздно , с утра поменяют, вопрос сразу же был решён после определённого количества денег.

Территория отеля хорошая .Вход в море песчаный .Бассеин очень холодный , могли бы подогрев включать .

Самая ужасная еда !Ребят , удивляюсь кто хвалит по поводу еды .

На завтрак много было выбора , но блинчики которые готовили на улице , всегда были сырые , яичница невкусная .Обед был приемлим .Но я не понимал , зачем когда начинался обед готовили на улице непрожаренный картофель и булочки с начинкой .После обеда вообще не было перекусов , люди за пиццей стояли в очереди , все очень в малом количестве .Ужин был ужасным , один вид мяса на выбор , иногда вообще печенка !Один день давали крабов, морепродукты отсутствовали .

Аниматоры молодцы , веселили весь день , программа была насыщенна.

Алкоголь был жёстко разбавлен .Вино наливали из пакетов непонятного происхождения .

Персонал от части приветлив , некоторые бармены очень неприятные , хамят !

Уборка оставляет желать лучшего , безобразно убирают .

Ночная жизнь отеля отсутсвует , каждый для себя делает отдых.

После 11 отель просто вымирает !

Это сугубо моё личное мнение , но отель я впринципе не советую !Максимум 3 звезды !

аниматоры море
еда обслуживание персонал номера
Добавлено 15.11.15 18:12 (1 478 символов в тексте)

19:56 17.11.15

В дно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

22:22 17.11.15

Не в бровь, а в глаз! Каждый видит,то что хочет увидеть.

22:35 17.11.15

Мы с женой отдыхали в этом отеле в 12г. и на наш взгляд отель весьма скромная 4-ка эконом класса, даже по египетским меркам. Насчет питания скажу так,думаю вы дома не накрываете себе ежедневно "шведский стол". Набор основных продуктов в отелях Египта одинаковый,вне зависимости от количества звёзд, другое дело насколько вкусно это приготовлено. На время нашего отдыха в отеле готовили очень прилично. А за деликатесами и морепродуктами,нужно ехать в отели сети "Кемпински" "Редиссон" и т.п. ,но за совсем другие деньги!

17:18 18.11.15

Все туристы, которые не однократно отдыхали в разных странах имеют свои приоритеты! Кому то отдых это бухать не отрываясь, кому-то это пляж и море, другим море с кораллами, третьим самое важное это еДа, кого-то интересует все и вся! Нам к примеру нужно море с кораллами, сухой как в еги морской климат(интересное словосочетание - сухой морской климат, но там это именно так). и немного еды(до отпуза дома всего хватает, тут нет проблем), с местом где можно хорошо выспаться, умыться, привести себя в порядок! Когда поездишь, начинаешь видеть многие вещи совсем по другому, что раньше нравилось, потом может перестать нравится и наоборот. Первая поездка в этот отель у нас тоже не вызвала особого восторга, потом были опять другие отели и потихоньку мы пришли к мнению что в общем-то этот отель нас больше устраивает, чем все остальные. И правильно вы пишете, что в Египте еда в отелях, я бы лишь добавил, что и многое другое, не смотря на звездность примерно на одном уровне. Если есть что-то лучше, то есть и что-то похуже! Ну а тут кораллы которые перекрывают некоторые недостатки и нас это устраивает! Конечно, есть и такие которых это совсем не волнует, им нужно все и сразу, причем за малые(относительно других отелей) деньги. Но думаю так не бывает! А желать, хотеть и быть, это не совсем одно и тоже!

23:07 18.11.15

Полностью с Вами согласен.

14:04 19.11.15

Ребят , у меня своё мнение на этот отель.Я отдыхал в разных отелях , но именно этот самый ужасный! Еда вообще не устраивала , отдыхал пол года назад в другом отеле Египта , еда совершенно другая!По поводу моря соглашусь , но в остальном отель не тянет на 4 даже звезды !

07:46 21.11.15

даже спорить не буду, ещё повторяюсь отдыхал в отеле в 12г. и больше туда не собираюсь. Я нашел более подходящий для себя отель.

Все отзывы Bulatzb (1)