Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
18.09.15 - 26.09.15

хороший сервис

В отеле были в конце сентября, ездили всей семьей, с сыном 16 лет и сыном 3 месяцев. Брали прямой перелет, тогда он был((( Трансаэро...

Заранее списались с Натальей, попросили детскую кроватку в номер.

Приехали из аэропорта в отель очень быстро. Заезд, надо сказать, был приличный - почти полный автобус - и все в Порт Галиб. Расселение - впервые такое оперативное (в Египте 18ый раз) - несмотря на большое количество гостей через 15 минут мы были уже в номере))) Правда кроватки детской в нем не было и кровати для старшего сына тоже, но это решилось в течение 5 минут - уборщик просто супер - все принес, заправил, доложил полотенец))) Очень оперативно. Кстати, убирался он тоже очень качественно, что для Египта - редкость. Хочу отметить звукоизоляцию - очень порадовала, у нас окна выходили на горки, при закрытом балконе - практически не слышно) и соседей, которые были, мы тоже не слышали)

Мы покупали путевки в Сиву порт галиб, но нас почему заселили в Резорт - нам без разницы, у них одна территория, рестораны, бары и цена путевки была одинаковой.

Питание в отеле очень приличное и главное, ресторан большой, в нем все контролирует администратор, расторопные официанты быстро убирали столы, меняли приборы. Это очень порадовало, т.к. сколько и в каких отелях мы не отдыхали в Египте (в основном в 5ках) такого сервиса не было.

Пляж большой, лежаков много, когда на нашем понтоне красный флаг - пускают поплавать с понтона Паласа, и так пускают, как оказалось)

Территория очень удобная, т.к. мы ездили с малышом - все время были с коляской и было удобно перемещаться по территории, особенно вдоль моря - асфальтированная дорожка до самого порта)

Риф хорош, мы как заядлые дайверы оценили. Единственный минус - нет своего дайв центра, пришлось идти в порт искать... Нашли - погрузились) про черепаху, мурен и скатов даже не буду много говорить - во всех отзывах это есть)

На лобби бесплатный вай фай - весьма качественный)

Мы с мужем решили что в Египет будем ездить в этот отель (были много раз в Шарме, Хургаде, Дахабе, Марсе))) Только вот теперь Египет закрыли и прямого перелета в Марсу нет - печалька:(

Олеся оценила сервисы

чисто ухожено отличный сервис воспитанный благожелательный персонал
нет
Добавлено 15.11.15 22:23 (2 127 символов в тексте)

18:45 27.11.15

Уважаемая Олеся!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort