Регистрация: 14.10.14
ноябре 2015
01.11.15 - 12.11.15

для очень не привередливых :)

Отдыхали со 2-го по 12 ноября 2015 года.

Пройдя паспортный контроль в аэропорту Пананджи, Вас сразу встречает радушное местное население-с криками ваших операторов :) . Не ведитесь! Представители Ваших тур фирм стоят на улице. И они не понесут Ваш чемодан до автобуса . Багаж приходится чуть ли не силой вырывать у местных, которые пытаются вытребовать с вас иногда до 1000 рублей за то,что просто положат ваш чемодан в багажник автобуса :)

Рейс наш задержали,по этому в отеле были около 7 по местному времени.

Летучая Елена, я вспоминал тебя оооочень часто :) :):)Мы были морально готовы к увиденному,ориентировались по предыдущим отзывам ... Пообещали заселить в 11. Мы сходили на море, познакомились с Касимом (шейк на побережье). Пришли к 11. Там сделали удивленное лицо и сказали что заселение будет в 12. Сидели час на рецепшен. А могли ведь на море.... В номере все работало. Холодильник никогда не размораживался. Кондиционер ревет как турбина. Вентилятор не устойчиво шатается над Вашей кроватью, и не вольно рисуется картина из фильмов ужасов :). На стенах следы убитых насекомых, Серое постельное белье, одно полотенце на двоих, пыль и мусор по углам... Через день мы всё бельё сбросили на пол и попросили сделать уборку, предварительно оставив 50 рупий и российских гостинцев. В результате на оставшееся время получили чистое белоснежное бельё и полотенца. И удовлетворительно сделанную уборку. И обрабатывайте номер дихлофосом, который можно приобрести в местном супермаркете.

Пляжи, конечно, классные, малолюдные. Вода в океане тёплая, чистая. Питались в разных шейках. Цены приблизительно одинаковые. При выборе рыбы спрашивайте предварительно цены, чтобы потом Вам не выставили большой счёт.

{удалено модератором}

Нежелательно посещать шейк "У Мишета", его посещают редко, поэтому бывает несвежая еда (нам подали блюдо из тухлых креветок). В остальных шейках, а их мы посетили много, везде было всё нормально с едой и случаев отравления не было.

Не увлекайтесь покупкой чаёв, большинство из них хуже по качеству, чем в России, тем более неизвестен срок их производства. Да и ром Old Monk стоит во всех местах одинаково. В Кавелоссиме, в который вы можете прогуляться по пляжу (4,5 км), можно купить практически всё, так что ехать в Моргао нет особенных причин. Не ведитесь при покупке вещей, цены завышены. В супермаркетах обычно фиксированные цены, обращайте внимание на этикетки.

Учитывайте, что в аэропорту отбирают зажигалки и спички из ручной клади, хотя после прохождения всех таможенных процедур, Вы попадаете в зал, в котором есть курительная комната. В этой зоне продают только за рупии и доллары, причём в долларах будет всё дороже в 2-5 раз. Например: кофе 70 рупий или 2 доллара.

Мы признательны всем русским отдыхающим, с которыми общались в этом отеле, все оказались адекватные и классные люди.

Помним Алсу, Айгуль, Лёшу, родителей Миши и этого удивительного мальчика. Всего Вам доброго!

Добавлено 15.11.15 23:57 (2 976 символов в тексте)

18:36 18.11.15

Александр,а дихлофос обязательно?клопы свирепствуют?и ещё подскажите,есть ли там пауки?...

23:02 22.11.15

Дихлофос купите в 20 метрах от отеля в супермаркете. Типа москитол у них. Пауки? Не видели :) Только на плантации специй видили огромного. ОООчень большого. а В ОТЕЛЕ НЕТ.

23:13 22.11.15

Не думаем,что это были клопы. Скорее мошки или блошки+ комары-точно! Но чешемся до сих пор с улыбкой на лице вспоминая Колонию :))))

14:37 26.11.15

Александр, если не сложно- есть ли в номерах чайник, вода питьевая, мыло, шампунь, фен или все с собой везти или там покупать? про холодильник я поняла, что надо просить или оплачивать где то стоящий? Про вайфай вообще никто не пишет- есть где нибудь возможность вэтсапиться, скайпиться? нужно ли брать наши права катег.В для их байков? Спасибо большое, собираюсь ехать через 4 дня.

15:24 26.11.15

Хоть и не Александр, но могу подсказать))) вайфая нет, есть в некоторых кафе в деревне. Права не нужны, никаких мыльно-рыльных принадлежностей нет, полотенца я бы тоже захватила свои и простынь, очень все замученное)) холодильник можно принести с улицы самим и будем Вам бесплатный холод... Мы были в январе, опять собираемся на н.г. Отель убогий, но расположение супер.

10:54 27.11.15

Воду купите в магазине 5 литровые бутыли продают. Мы брали с собой кипятильничек- кофе любим по утрам :) Холодильник стоял в номере включенный( наморожено) видимо не один месяц. Плату никто не просил,и мы не настаивали :) Байки возьмете рядом с отелем-но мы не рискнули ,хотя и порывались не однократно,что-то останавливало :) Про вайфай прочтете в др.комментариях. ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Все отзывы Александр (5)