Регистрация: 16.11.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
16.10.11 - 25.10.11

Небольшой, но уютный отель.

Это было первое посещение сказочной страны - Марокко.

Отель выбран не случайно. Хотелось отыскать отель в марокканском стиле и с минимальным количеством русских. Если у Вас аналогичные пожелания, то Вам сюда. Теперь коротко о главном.

Заселение - прошло достаточно быстро, было предложено посмотреть номер и в случае, если он не понравится, обменять его (сразу в паспорт положила 10$). Номер дали с видом на бассейн, но шум насоса был достаточно сильным, поэтому номер решила обменять сразу же. Вторая попытка оказалась самой удачной. Вид был на тот же бассейн, но шум насоса уже не был слышен.

Номера- Номера небольшие, но уютные. В номере всегда обновлялись мыльные принадлежности. Уборка была ежедневная. Убирались хорошо. Лебедей, слонов и тп не крутили, но это было и не нужно. Если Вам необходимо поменять полотенце, то просто бросьте его на пол.

Питание - брала полупансион. Завтраки стандартные - сыр, колбаса (специфическая), яичница, блины, венские вафли, джем, фрукты, чай, кофе, сок. Ужин - шведский стол. Все было съедобное. Особое наслаждение доставляла выпечка. Самая вкусная выпечка, которую я когда-либо ела. Обедала на променаде (Есть кафе с русским меню).

Пляж - платный, находится в 500 метрах от отеля. Необходимо покупать на ресепшене абонемент на день (включает в себя зонтик, шезлонг и полотенце).

Персонал - вежливый и доброжелательный.

Недалеко от отеля находится магазин, где можно купить все необходимое. На такси без проблем доехала до Маржана (аналог нашего Ашана) и до рынка. На рынке торг обязателен. Цену можно сбить в 10 раз.

Считаю обязательно необходимо привезти в России аргановое масло (главное настоящее, попадалась и подделка), а также мочалка в виде рукавицы.

Марокко- это страна куда необходимо come back.

Добавлено 16.11.15 00:44 (1 765 символов в тексте)

10:18 04.05.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит покушать в кафе на променаде и абонемент на пляж? Есть ли на пляже бар? В целом какие цены в Марокко? Сколько стоят экскурсии?

10:15 16.06.16

Мне тоже очень интересен этот вопрос ...

Все отзывы Любовь (2)