Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Отель превосходен!!!! Я был просто в восторге. Не забываемо...

Отель превосходен!!!! Я был просто в восторге. Не забываемо прошли две недели моего отпуска. А теперь конкретнее.

Отель расположен в самой дальней части курортного города Наммамет. Добираться автобусом из аэропорта примерно 3 часа.

Зато у отеля самый чистый пляж, и один из самых широких. Территория огромна и красива очень много зеленых насаждений (пальмы, сосны, кустарник)

4 бассейна 5 баров 5 ресторанов (рестораны это отдельная тема). Эти произведения искусства нельзя просто назвать едой, настолько они красиво сервируют. Да и попробуйте седло барашка это что-то!!

Номера убирают каждый день, оставляют цветы. Никому не надо напоминать, что надо поменять полотенца, все делают быстро и аккуратно. Анимация у мейджиков просто на высоте 5+. Не дадут никогда заскучать. Это не Турция с вялыми телами. Да не бойтесь брать с собой детей, там очень много сделано для них. На рецепшен есть русская девушка Маша (отдельное спасибо ей) душевный замечательный человек, к любой просьбе относится со вниманием. Все подсказала, и все рассказала МОЛОДЕЦ!!!

В общем, отель незабываем, я с женой отдохнул отлично, в будущем году обязательно буду стремиться туда. От отдыха нельзя взять больше чем предлагает этот отель.

Добавлено 03.10.05 16:49 (1 221 символов в тексте)