Регистрация: 11.11.11
Читательский охват:
ноябре 2015
01.11.15 - 16.11.15

Отдых удался, но отель полная печалька!!!

Всем привет!!! Отдыхали с подругой с 1.11.15 по 09.11.15 через тез тур. Как всегда к тур оператору у меня вопросов и притензий не возникло. Выбирали отель исходя из бюджета и потом я в этом отеле была в 2010 году ( вроде как понравился тогда, хотя это был первый отель в Египте и возможно было все в эйфории). Заселение: мы приехали к обеду и по этому заселение было быстро с видом на бассейн в 6 м корпусе, рядом в принципе все. Заселение и расположение понравилось. Номер старенький, и не могу сказать что чистый , на прикроватный тумбочках пыль была, молчу уже о том что в 5 ке ёршика в туалете нет, и очень жесткие подушки. Плюсы большие Балконы и мягкими матрасиками ( но уже старыми и грязными) и хороший напор воды холодной, горячей. Уборка была, но за 8 дней постель так и не разу и не поменяли, и полотенца через раз, оставляли несколько раз по доллару. Далей пошли на обед и вот тут я свтупор впала, когда увидела что овощи, сыры, мясо по выдаче!!!! Вообщем конечно можно найти что по кушать, всегда был рис, или картошка ну и по выдаче можно получить какое то мясо. Сервиса вообще ни какого нет, конечно не лень самому сходить за напитком, но это 5*. На ужин такая же история с едой. Завтрак как у всех отлей, были хлопья, молоко, омлет, блинчики кофе и чай. Кофе ужасный, но на 3 дней привыкли))) десерты какое то были ( я их ни ем) по этому не скажу ничего, фрукты: бананы сладкие, апельсины иногда были и один раз даже урвали гранат, но все резаное, даже бананы. Ещё в обед можно чем то перекусить на пляже булки какое то, картошка, сами не ели но видели носили.Теперь напитки: есть свежевыжатый сок - за деньги и кофе из машины на лобби баре так же за деньгам ещё какой то " типо импортный алкоголь " . С пивом действительно целая проблема, я думала когда читала отзывы что люди как всегда немного приувеличивают, но нет все чистая правда!!!!!! Стаканчики на пляже только маленькие пластиковые, пиво наливают половину, второй это пена, да ещё и тёплое. Короче для тех кто любит пиво это будет адом! Из напитков алкогольных ещё есть их местное, кто был наверное пробовал...это , и ещё было вино. Из газировки спрайт, кола,фанта. Бассейны чистые, но там любят отдыхать англичане, а наши предпочитают море)) пантон деревянный ( не качает) ступеньку на 5 что ли день починили. Риф красивый, живописный. Есть три Горки в соседнем отеле, и можно пройти на соседний пляж. Анимация : ребята старались как могли, самый веселый был Руслан, он постоянно был в движении и веселил нас)) дискотека в отделе есть, но они не каждый день её включали. А так все супер, что может быть лучше красивейшего моря и солнца.

Добавлено 16.11.15 12:35 (2 626 символов в тексте)

21:41 16.11.15

Вы ничего не написали о главном событии ноября, которое вас тоже коснулось. Что с вылетом, как все было?

00:27 20.11.15

Иван, что касается вылета, мы вылетели в тот день как и положено, единственно что у нас на час задержали рейс, мы пришли на ресепшн и нам сказали что ещё час можете поспать, вернулись в номер. Потом нас забрали и прилетели без чемоданов, вот только спустя неделю забрали чемоданы.

Все отзывы Ольга (9)