Регистрация: 07.04.15

ноябре 2015
01.11.15 - 14.11.15

Отдых с семьей в отеле Самба 3* в ноябре 2015

Отдыхали в данном отеле 2 взр и 1 реб. 13 лет в период с 07.11.15 по 14.11.15. Приехали в отель поздно ,около 23.30. Путевку брали АI (все вкл). На ресепшене кроме нашей группы (около 10 чел) никого не было, по этому регистрация прошла очень быстро. После рег-ции накормили поздним ужином (мясная и овощная нарезка, сыры, выпечка) , но только тех, кто ехал на полупансион и все вкл. Кто на одни завтраки - не кормили! ВАЖНО: подача позднего ужина - это заслуга гидов, - они должны об этом позаботиться, и заказать в отеле для вас поздний ужин! Номер дали на 3-м этаже, с видом во двор (бассейн) и с 4-мя кроватями на троих))). В номере есть небольшой ТВ (не плазма) с 2-мя русскими каналами (Россия и ТНТ). Стол, 2 стула, большой шкаф-купе, кондиционер (не понадобился) , балкон, ванна (не душевая кабина, а ВАННА). Номер ежедневно исправно убирали (влажная уборка, собирали постели, меняли полотенца). За неделю 2 раза поменяли постельное белье. Питание- выше всех похвал (сравнить есть с чем, за границей четвертый раз, в 3* отдыхаю впервые, но по питанию - приятно удивлена). Фрукты - арбузы, дыни, киви, бананы, яблоки с апельсинами (всё сладкое!). Мясо, рыба, курица - ежедневно. 3 раза были мидии в панцире). Все вкусное и свежее. В общем за питание - твердая пятерка. Персонал отеля - приветлив и рад бы пообщаться, подсказать, но лично нам мешал языковой барьер (русский не понимают вообще!)). Кто едет на море: пляж близко, не более 5 минут неспешным шагом. Каждый вечер в баре с 21.00 д 23.00 дискотека, анимационные программы (слабовато, так...самодеятельность). В наш заезд были одни иностранцы (в основном французы пенсионного возраста), русских - не более 5%. Отель без изысков и пафоса, вполне уютный и чистый, хорошее расположение. Полностью оправдывает стоимость.

комн 233 вид с балкона

вид из номера

Добавлено 16.11.15 13:33 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)