Регистрация: 16.11.15
ноябре 2015
06.11.15 - 14.11.15

Здравствуйте. Хочу рассказать про этот отель, как оно есть...

Здравствуйте. Хочу рассказать про этот отель, как оно есть, просто не понимаю людей которые от него в полном восторге, создается такое впечатление , что либо это люди которые нигде до этого не отдыхали, либо это заинтересованные лица.

Постараюсь быть объективным. Начну с начала. По приезду в отель нам, дали номер, похожий на какую то дыру для пристанища бомжей, где стоял ужасный запах, старая сломанная техника и мебель, ванная комната ужасная, попробовав нажать на сливной бачек унитаза, вода побежала из под унитаза. Мы попросили поменять номер, с неохотой ,но его поменяли. Как оказалось в такие номера пытались вселить всех только что приехавших, у кого то номера кишили тараканами. Другой номер был сносным, но ванная комната все же оставляла желать лучшего. Уборку в номере за все время не сделали ни разу, меняли только полотенца и заправляли кровати. Здание отеля ремонтируется, все в пыли, коридоры грязные, даже где нет ремонта везде грязь, окна вообще такое впечатление, что никогда не мыли, они уже мхом начали покрываться. На ресепшене тоже все стекла грязные.

Территория отеля вполне чистая, пляж тоже. Бассейны тоже чистые, водные горки работают по времени, но минус бассейнов - это ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ ВОДА! Поэтому у бассейна с горками никогда не было народу, а те единицы кто приходил покататься на горках, пару раз проехав сразу уходили.

Про питание в отеле. Мы сами не привередливые, но кормили отвратительно! Все однообразно! Столы грязные, посуда тоже, со столов убирать не торопились, а когда убирали, то просто стряхивали все на пол! Из фруктов были только апельсины, грейпфрут, иногда дыни, и наполовину гнилой гранат. С мясом вообще проблемы, мясо давали по маленькому кусочку, курица бывала в каком нибуть блюде в маленьком количестве. На этом мясо в отеле заканчивалось. Я не беру в расчет соевые сосиски с о вкусом туалетной бумаги и котлеты полуфабрикаты не пойми из чего сделанные со вкусом картона. Ресторан около пляжа такой же скудный, на гриле там жарили те же котлеты и сосиски, посуда пластиковая грязная и жирная. Про так называемый Итальянский ресторан, это одно название, луче бы вообще убрали его и не позорились, так как это тот же ресторан как и основной в отеле. Пришел, сам набрал той же еды, что и в основном ресторане, за исключением, что тебе принесут пиццу, от пиццы тоже только одно название, это тесто с сыром и с фаршем, либо с теми же соевыми сосискам, это вся начинка!

Про алкоголь, пиво обычно на пляже заканчивалось к 11.00 и его больше не приносили. Хочу сказать, что я первый раз был по настоящему горд за наших туристов в плане алкоголя, так как за все время отдыха не видел, чтоб они орали, ругались, дрались, все были адекватными и не позорились!

С 12 ноября начали спешно вывозить всех российских туристов, отель начал пустеть. И тут началось: пиво вообще перестали на пляже давать, оно было только на ресепшене, основной ресторан закрыли и перенесли в итальянский, еда стала еще более скудной, там появились очереди. {удалено модератором как информация от 3-х лиц}

Персонал в отеле к удивлению был вежливый, но многие одеты не опрятно.

Отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Но не рекомендовал бы его никому. Может он и был когда то хорошим отелем, но на сейчас.

море территория отеля расположения отеля
ворующий персонал питание алкоголь
Добавлено 16.11.15 13:58 (3 271 символов в тексте)

20:00 16.11.15

Мы были в ноябре. Написал в отзыве про воровство. Притом не демонизировал ситуацию, написал только о двух достоверных случаях с друзьями и соседями, когда вызывали полицию и т.д. Отзыв открыли на сайте, но через два дня модератор вычистил информацию о воровстве. В отзывах за октябрь-ноябрь много указаний на воровство.

19:37 21.11.15

Полностью согласна с автором!!!Добавить нечего,мнение полностью совпадает !

16:36 05.12.15

Абсолютно согласна с отзывом на 100 процентов все правда. Люди читайте реальные отзывы а не заказуху! Не отель а ночлежка для бомжей!

17:15 05.01.16

Либо негде не отдыхали либо заказуха.Смешно.Господа вы что дома на завтрак и обед едите 5 блюд на выбор?Это Африка.Хотите сервиса и разнообразия вам в Европу а не в Египет.Здесь море и солнце.

Все отзывы VLAD121 (1)