Регистрация: 16.11.15
октябре 2015
23.10.15 - 30.10.15

отель не плохой, персонал дружелюбный, но бармены жадные

Мы с семьёй ехали в другой отель, но попали в этот... Сначала очень переживали такой кидняк, но потом оглядевшись подумали, что не так всё и плохо. Персонал дружелюбный, дали хорошие номера, убирались в номерах каждый день. Не понравились бармены... Вели себя очень нагло и не уважительно. Пиво наливали в минзурки по 100 грамм, а в один день вообще по одному такому стаканчику и отказывались наливать ещё ссылаясь на "систему..." пришлось даже пожаловаться на это безобразие хозяину бара, он быстро всё уладил, наливать начали более менее нормально и даже в стеклянные стаканы. Особенно в отеле нам очень понравились аниматоры, это отличная команда профессионалов!!! Веселили каждый день, просто супер энерджайзеры!!!! Зай вообще красатулька!!! Питание нормальное, только фруктов практически не было, это минус.... Wi-Fi платный, стоит 20 баксов на 7 дней, это просто огромный и жирный минус. Мы прикупили в магазинчике при отеле "дешевле чем в ашане" у отличного продавца, кстати араба-христианина, симку местную с интернетом за 10 баксов, он всё сам настроил, работал интернет отлично!!! Ещё минус, что море платное, 2 бакса с человека... и воду не разрешают с собой брать, только там покупать за бакс.... Охренели!!!! Уж могли бы и договориться и сделать бесплатным .Тараканов в номерах не было!!! Волос и грязных стен тоже.

Тур оператор "Бриско" - {удалено модератором как оскорбление}!!! Выбирайте хорошего и проверенного тур.оператора и никогда не летайте с бриско!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.11.15 13:58 (1 475 символов в тексте)