Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхал с 01 по 11 октября 2015

Отель нам очень понравился территорией, расположением, отличный пляж песочный, сам отель тоже чистый роскошные интерьеры на ресепшене.

Про питание – голодными не останитесь, но кто был в нормальной турецкой пятерке типа кристал, амара, роял …., меня поймет. По сравнению с ними сома бэй- это столовка савдэповская.

Сервис – да нет там сервиса, ко всем относятся одинаково. Уже давно по этому пункту успокоился и хожу по столовке сам.

САМОЕ ГЛАВНОЕ – все мое настроение было испорчено, после того как обнаружил, что из сейфа в номере сперли 100 баков. Лежали деняшки в конвертике с паспортами, пластиковыми картами, юверилкой. Эти обезьяны все аккуратно прошарили и забрали. Обнаружил пропажу за два дня до отъезда и то случайно, кончились мелкие деньги на чаявые, полез достать, заодно пересчитал. Перекрестился, что так легко отделался. Буду умнее вследующий раз и в другом отеле с приставкой делюкс. В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ИЗ СЕЙФА НОМЕРА!

А так отель и территория очень хорошие, особенно залив набережная – очень понравилось.

Добавлено 16.11.15 14:01 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Styp (3)