Регистрация: 26.03.13
ноябре 2015
05.11.15 - 15.11.15

Хороший отель в турецком стиле

Начну с того,что хозяева отеля турки и этим много сказано.

Давно не отдыхали в четверках поэтому были сомнения при выборе отеля но сразу хочу сказать,что практически все заявленное соответствует действительности.

Конечно на выбор отеля повлиял all inclusive что при наличии двух детей крайне удобно.

Само муйне за семь прошедших лет со времени нашего посещения сильно изменилось,причем в лучшую сторону.

Появилось какое-то огромное количество всяких разных магазинчиков развлечения не тусня конечно но вечером есть где прогуляться.

Возвращаясь к отелю территория очень чистенькая,вокруг много зелени места не много но столпотворения нет.

Номер обыкновенный со всеми соответствующими атрибутами,правда некоторых селили в номера без балконов мимо проходили видели мдаааааа,причем переселиться нельзя практически никак ну нет мест.

Кормежка хорошая без какого-то огромного разнообразия но выбор есть всегда подобный но голодным остаться тяжело,хотя конечно заявленные морепродукты вечером в стиле барбекю,в общем ребенок у меня делает вкусней.

Поэтому есть желание , съесть ската угря не говорю уж про лобстера пешком по улице до местечка под названием Бокке минут сорок-пятьдесят смотря как идти все свежее невероятно вкусное приемлемое по деньгам антисанитария конечно но тут каждый выбирает сам,что ему важней.

Вполне приемлемое местное пиво местное вино все остальное не пробовали но народ говорит неплох ром.

В другую сторону есть пивной ресторан в двух уровнях тоже со свежими морепродуктами идти минут десять но если честно больше понтов,креветки не лучше чем в ресторане да и пиво так себе зато вид на закате особенно с террасы обалденный

Анимация турецкая,что значит играют,развлекают,танцуют с утра до вечера ребята веселые все очень ненавязчиво но позитивненько

Море многие говорят грязное но зараза оно крайне теплое волны конечно были но сильно не мешали.

На массаж ходили несколько раз массажных салонов конечно везде и в отеле и через дорогу и дальше но как во всей юго-восточной Азии массаж ног супер,общий массаж на не понравился.

Вывод отдых пролетел постоянно все чем то были заняты,все спокойно комфортно,не напряжно минусы есть но они не столь значимы как плюсы.

Добавлено 16.11.15 14:49 (2 194 символов в тексте)

12:30 20.11.15

Николай, насколько я понимаю, номера с балконом или без него, бронируются сразу при покупке тура. То есть номера без балконов есть, они и стоят прилично дешевле, чем с балконом. Нас в турфирме сразу об этом предупредили, поэтому мы взяли с балконом.

12:32 20.11.15

а в остальном-все правда). Надо тоже собраться с силами и написать отзыв)

19:31 21.11.15

Нас не предупреждали о том что можно купить с балконом и без, вот я теперь буду волноваться - Куда поселят!)). Завтра уже выдвигаемся в дорогу.

04:12 22.11.15

У вас в договоре должно быть указано. Если написана фраза "без балкона", то без него, а если просто категория номера, то балкон будет. Потом напишите обязательно! Мы едем в декабре. Я уже вся измучилась от ожидания)))...

07:48 30.11.15

..и когда вы едете..в декабре... мы 5..

12:07 30.11.15

А мы 29го

07:57 03.12.15

Добрался до интернета таки
Ситуация следующая на третий день ужинаем никого не трогаем смотрю знакомая спина бааааа какие люди наши знакомые с Томска
Спрашиваю как дела говорят все клёво но с размещением
Вообщем по приезду без объявления войны их засунули в комнату без балкона в здание рядом с рецепшен где еще постоянно идет стройка
Три дня они побегали с переселением ответ один ну нет местов
В итоге им сделали перерасчет вернули что то порядка ста долларов и оставил жить в этой комнатенке

Все отзывы Николай (6)