Регистрация: 21.12.12
октябре 2015
28.10.15 - 11.11.15

Повторный приезд в Стелу.

Отель на хорошем уровне. Номер, территория отеля, питание и сервис в отеле-хорошо. Море и живность в море-ЕСТЬ!!! Рекомендую не ограничивать себя одним пантоном, а сходить и на соседний как с правой стороны так и с левой, там так же есть кораллы и рыбы. Все, что связано с отелем и предоставляемыми им услугами тут проблем и нареканий нет. Питание на любой вкус. О расстоянии от отеля к морю, много говорят об этом, мое мнение-это не проблема, 10 мин.спокойным шагом по красивой дороге, или на автобусике. При покупке экскурсий сравнивайте цены, разница может вас приятно удивить. В отеле заметил только один косячок, но это может и заметить не каждый, об этом писать не буду, это наблюдение для администрации.

Сама Хургада с его людьми оставляет очень не приятный осадок. Их отношение к туристам как к дойной корове, реально у меня это вызвало резкое и неприятное отношение и восприятие этой публики. {удалено модератором как оскорбление}

Об отдыхе самые лучшие переживания и воспоминания.

Отель рекомендую без малейшей доли сомнения!!!

Ужин

в номере все целое и работает зеленная территория удобный пляж приемлемая кухня
недоработка с персоналом (уборщики)
Добавлено 16.11.15 15:21 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Игорь Котов (16)